Предлагаю ввести на 9-10 уровень квест на суперудар, который изменяет каким-то образом характеристики магов. А так же чуть-чуть опустить цену 10тки в ВБ. Это бы позволило магам заниматься своим "пиу-пиу" а 10тым левелам бить врагов физой и при этом быть полезными в ВБ. Можно еще добавить парочку каких-нибудь порошков/орбов на лишение магической силы или хотя-бы ее ослабление (естественно на время, + весь этот арсенал тоолько с 9-10 уровня и не может применяться 11-20левелам по необьяснимым причинам).
Да я нуб но идея здравая)
Я прирожденный кузнец, я не могу не куя...
Нахожусь на временном иждевении администрации. Просьба по поводу денег не кантовать.