Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за ковцепад? о_О

Что за ковцепад? о_О

Отравительница [9] 
0
13 Сентября 2011 16:35:03
16:26 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:26 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:26 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток отравления 3 шт.
16:26 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:26 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:26 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток отравления 3 шт.
16:26 Вами получено Большой эликсир мощи 3 шт
16:26 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:26 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:26 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:27 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:27 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток отравления 3 шт.
16:27 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:27 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:27 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:27 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:27 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:27 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:27 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:27 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:27 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток отравления 3 шт.
16:27 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:27 Вами получено Большой Вампирик 3 шт
16:27 Вами получено Великий эликсир жизни 1 шт
16:28 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.
16:28 Вы открыли ковец и обнаружили в нем Свиток исцеления 5 шт.

Итого: с 26 ковцев 95 серых хилок, 12 серой травли, 3 синих вампа, 1 фиолет. жизни, 3 синих мощи за один поход в Дом.
Итого2: лучше бы зеленые ковцы и шашки чуть-чуть чаще падали :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
_MeLLow_ [13]  13 Сентября 2011 16:35:56 #1
Интересный топик...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [11]  13 Сентября 2011 16:37:30 #2
Не ну вы видели....95 серых хилок...вот умора(((
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Сентября 2011 16:39:57 #3
:lol: столько хлама за 1 поход))

нуачо, свитки и травлю на аук)) выгода хоть какая :cool:
остальное для кача владыки помоек)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Отравительница [9]  13 Сентября 2011 16:41:00 #4
PIT BULL 2000
Да кому оно надо, Буль.. просто не понимаю, зачем такая высокая вероятность выпадения этого хлама на 8-9 уровнях.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  13 Сентября 2011 16:43:34 #5
Отравительница
Средняя скорострельность 14 ковцев в минуту... неплохо, есть над чем работать ))
По сабжу... домушние ковцы потеряли свою актуальность после снятия ограничения на использование свитков по уровням.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Сентября 2011 16:45:28 #6
Отравительница
надо как в чертогах тайники на каждой локе сделать)) кому надо - возьмёт))
я недавно дом зачищал с забитым рюкзаком...задолбался ковцы выкидывать.. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Я-человек [15]  13 Сентября 2011 16:54:52 #7
Атравка - я тя съем))
0
Альмьери [4]  13 Сентября 2011 16:56:10 #8
:cool: :cool: не все еще пофиксили.
Имею свое мнение. И не только его.
0
х_и_М_и [10]  13 Сентября 2011 16:56:59 #9
в базарофлуд :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Сентября 2011 16:57:07 #10
Я-человек писал(а):
Атравка - я тя съем))

йа те дам! :evil:

отравишься жеж..)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
esgreckmf
13 Сентября 2011 16:58:35 #11
Отравительница
А чем плохи серые хилки ? 50% ХП, как банка, только долго.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Я-человек [15]  13 Сентября 2011 16:58:58 #12
PIT BULL 2000 писал(а):
Я-человек писал(а):
Атравка - я тя съем))

йа те дам! :evil:

отравишься жеж..)

э нееет, ежелиь я вигуську схавал и не траванулся, то уж Атрафкой точно не траванусь))) :lol:
0
Dobryj [11]  13 Сентября 2011 17:02:20 #13
Я-человек
:eek: с 15м тебя...Рости дальше.
0
Я-человек [15]  13 Сентября 2011 17:20:05 #14
Dobryj писал(а):
Я-человек
:eek: с 15м тебя...Рости дальше.

пасибо)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.