Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опа!Опа! После рэстарта море дропа!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Опа!Опа! После рэстарта море дропа!

KARGO FIRST [4] 
0
13 Сентября 2011 16:10:24
Нехилый куш я сорвал ночью после рэстарта игры! За час игры две зеленые шмотки выпали с мобов! Пояс странника! А костей и кожаного шмота ваще кучу. Почти с каждого моба шото выпадает. Однозначно лучшэе время для игры это ночью после рэстарта. Пока игроки весь дроп не растащили. А потом в течении дня дропа все меньшэ и меньшэ. :wink:
0
Синклер
13 Сентября 2011 19:02:54 #20
: )
0
A-TeaM [6]  13 Сентября 2011 19:09:31 #21
ну вы гоните!!вообще то кто незнает дроп прет только после дождечька в четверг!или в пятнице 13-того! :cool:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  13 Сентября 2011 19:11:39 #22
спать на урокаках будешь - ДВОЕШНКИ :evil:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Dark Admin [10]  13 Сентября 2011 20:04:00 #23
KARGO FIRST писал(а):
Та шо тут секретного? Всем известно шо дроп у мобов обновляетса после рэстарта. А потом в течении суток он уменьшаетса. Фиг шо выбьеш вечером.

Ога, а я проадминский перс :lol: Поэтому мне падает перед рестартом :wink:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Фидель Кастро [6]  13 Сентября 2011 20:47:59 #24
пофиксим) :cool:
последний Mariachi
0
FluFFyTiGeR [8]  13 Сентября 2011 21:05:38 #25
Спасибо, пофиксим (с)
0
Хаорт [11]  14 Сентября 2011 03:35:20 #26
:razz:
0
GhostKillah [5]  14 Сентября 2011 03:41:41 #27
чота сомневаюсь в дате рождения из инфы автора)))
0
Император света [10]  14 Сентября 2011 04:51:16 #28
ща проверим.
тестовый бой с горгульей. :rolleyes:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Император света [10]  14 Сентября 2011 05:00:04 #29
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909867070
так вертелась, так вертелась, снесла мне 3000хп думал уж вот он дроп!
04:59 Вы получили: 15 74 :rolleyes:
иду спать.
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Bebemotik [10]  14 Сентября 2011 05:01:30 #30
KARGO FIRST писал(а):
Та шо тут секретного? Всем известно шо дроп у мобов обновляетса после рэстарта. А потом в течении суток он уменьшаетса. Фиг шо выбьеш вечером.

А мобы об этом знают? :rolleyes:
А то я, обычно, бью радугу после рестарта, но что такое дроп уже начал забывать...
Идите вы все... к психологу!
0
SINGLE_WOLF [11]  14 Сентября 2011 15:49:55 #31
:exclaim:
0
I NeEd To YoU
14 Сентября 2011 15:57:23 #32
:eek:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Simon Phoenix [9]  14 Сентября 2011 16:20:17 #33
:cool:
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 16:22:36 #34
Ангел Саймона
yurademon
SINGLE_WOLF
От нечего делать в очереди флудите ? ))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Большой_Бэн [4]  14 Сентября 2011 16:29:23 #35
ахренеть, у меня больше боев и всего 2 ШМОТКИ

зы: бью паучих :confused:
0
Большой_Бэн [4]  14 Сентября 2011 16:30:48 #36
и пояс странника мне во сне снился :lol:
0
Виннипушка [7]  14 Сентября 2011 16:34:17 #37
После рестарта надо спать. Впрочем, и до него - тоже. :rolleyes:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Магмашиз [11]  14 Сентября 2011 16:51:39 #38
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.