KARGO FIRST писал(а):
Та шо тут секретного? Всем известно шо дроп у мобов обновляетса после рэстарта. А потом в течении суток он уменьшаетса. Фиг шо выбьеш вечером.
Ога, а я проадминский перс

Поэтому мне падает перед рестартом
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот