Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про репку ловцов теней, обращение к адмиистрации!!!

Про репку ловцов теней, обращение к адмиистрации!!!

--Сёма-- [13] 
0
13 Сентября 2011 15:18:14
Купила сегодня часики "пески забвения", а оказалось , что в инст еще зайти не могу 38мин, а часы то идут...
Уважаемые администраторы сделайте пожалуйста какой нить счетчик, чтобы было видно когда входить можно, или чтобы часы можно было приобрести, только когда инст открыт.
Спасибо!!!
0
Deadly blow [12]  13 Сентября 2011 15:22:56 #1
счетчик есть, /instinfo
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Motherless
13 Сентября 2011 15:23:42 #2
еще в инфе написано что когда)


рюкзак->инстансы
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
--Сёма-- [13]  13 Сентября 2011 15:24:23 #3
Deadly blow
тогда пусть хотя бы в закладку "инсты" внесут, или заранее написали бы как его смотреть, а то как обычно все приходиться познавать на своих ошибках))
0
--Сёма-- [13]  13 Сентября 2011 15:25:16 #4
Луанец
а вот в инфе как раз такой закладки НЕТ!
0
Motherless
13 Сентября 2011 15:25:47 #5
Сеамни Оэктаканн
ну значит по старинке инстинфо как уже написали)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
--Сёма-- [13]  13 Сентября 2011 15:26:50 #6
В принципе уже понятно как смотреть, когда инст открыт, но было бы удобно, чтобы все равно в закладки внесли)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.