|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Про репку ловцов теней, обращение к адмиистрации!!! |
|
|
--Сёма-- [13]
|
|
|
|
13 Сентября 2011 15:18:14
|
|
|
Купила сегодня часики "пески забвения", а оказалось , что в инст еще зайти не могу 38мин, а часы то идут...
Уважаемые администраторы сделайте пожалуйста какой нить счетчик, чтобы было видно когда входить можно, или чтобы часы можно было приобрести, только когда инст открыт.
Спасибо!!!
|
|
|
Deadly blow [12]
|
13 Сентября 2011 15:22:56
#1
|
|
|
|
счетчик есть, /instinfo
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
Motherless
|
13 Сентября 2011 15:23:42
#2
|
|
|
|
еще в инфе написано что когда)
рюкзак->инстансы
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
--Сёма-- [13]
|
13 Сентября 2011 15:24:23
#3
|
|
|
|
Deadly blow
тогда пусть хотя бы в закладку "инсты" внесут, или заранее написали бы как его смотреть, а то как обычно все приходиться познавать на своих ошибках))
|
|
|
--Сёма-- [13]
|
13 Сентября 2011 15:25:16
#4
|
|
|
|
Луанец
а вот в инфе как раз такой закладки НЕТ!
|
|
|
Motherless
|
13 Сентября 2011 15:25:47
#5
|
|
|
|
Сеамни Оэктаканн
ну значит по старинке инстинфо как уже написали)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
--Сёма-- [13]
|
13 Сентября 2011 15:26:50
#6
|
|
|
|
В принципе уже понятно как смотреть, когда инст открыт, но было бы удобно, чтобы все равно в закладки внесли)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|