Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подношения авторитетам

подношения авторитетам

злой хан [8] 
0
13 Сентября 2011 14:15:53
вот как явижу,то при подношении даров всем этим драконам,верцидам,аладеям и проч. ущербным,есть несколько вариантов дачи взятки.
и меньшего к большему.
вопрос,кто нить получал от них ништяки,предлагая наименьший вариант подношений?
0
komugi4an
13 Сентября 2011 14:17:27 #1
друг пару лет назад делал 50%ые подношения. в 8 случаях из 10 получил стебель)
0
злой хан [8]  13 Сентября 2011 14:18:42 #2
komugi4an писал(а):
друг пару лет назад делал 50%ые подношения. в 8 случаях из 10 получил стебель)

------------
пару лет назад?
однако....
нет слов
0
Фидель Кастро [6]  13 Сентября 2011 14:19:15 #3
:eek:
тебе еще сегодня голову не проломили?)
последний Mariachi
0
komugi4an
13 Сентября 2011 14:20:49 #4
злой хан
у меня, как и у многих этот первый перс не первый) ибо первыми персами допускается много ошибок

зы
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=----bbk----

ну, пару лет)
0
ПростоСережа [8]  13 Сентября 2011 14:21:01 #5
Есть поговорка "Скупой платит дважды". Применительно к рандому легенды если приносить только 50% то с раза 3-4 авторитет обратит на тебя внимание. Если по минималке, то раз в месяц.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
злой хан [8]  13 Сентября 2011 14:22:14 #6
komugi4an писал(а):
злой хан
у меня, как и у многих этот первый перс не первый) ибо первыми персами допускается много ошибок

зы
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=----bbk----

ну, пару лет)

-----------
да тут многие так делают)) с учетом ошибок и тд.
я ваще на первых лвл тока эссенции опыта жрал как сумасшедший.
не знал что опыт-зло))
0
злой хан [8]  13 Сентября 2011 14:23:08 #7
ПростоСережа писал(а):
Есть поговорка "Скупой платит дважды". Применительно к рандому легенды если приносить только 50% то с раза 3-4 авторитет обратит на тебя внимание. Если по минималке, то раз в месяц.

------------
я спецом верциду проверял. 37 раз по минимуму и в ответ тока -толстый пимп
0
Аццкий баянист
13 Сентября 2011 14:25:06 #8
это мой первый перс
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Thoth [8]  13 Сентября 2011 14:26:45 #9
:exclaim:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
komugi4an
13 Сентября 2011 14:28:30 #10
злой хан
кстати...спасибо за "пару лет". чего-то у меня в мозгах вспыхнуло и вспомнил почту, на которую регил бибику своего)
0
esgreckmf
13 Сентября 2011 14:30:46 #11
Шёл на демонолога, кинул минимальное подношение, получил благо... правда в бою ко мне не пришёл, но 50 репы получил. 3 эдаля кидал по 1 потом, больше не приходил...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Tot-amon [10]  13 Сентября 2011 14:33:02 #12
из эдалей 15-17 по 1 сработал только 1 раз
0
Нерв [12]  13 Сентября 2011 14:33:39 #13
Всегда сдаю Верке 3 скальпа. пару раз давала стебель..жадная она.

ооо)) токо написал и на те-
14:37 Вы посвятили 3 смерти ваших врагов Верциде...
14:37 ...Польщенная таким даром, богиня тут же не преминула вас наградить выросшим у основания памятника цветком. Получено: Цветок Верциды 1 шт.

типа не жадная я)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Кадет ЧС [10]  13 Сентября 2011 14:33:51 #14
3 раза эдаль носил - один раз дали благо.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.