вотчо йа заметил:
магазины есть,кладбища есть,даже трактир есть.
но ни одной бани.ни одного туалета.
эт как так? шо люди,шо магмары немытые ходят. а если вдруг поссать приспичило? м?
кде кабинки М-Ж?
лесники уже в лес зайти бояцца.всё засрано.
и еще два0три бордельчика оч не помешали бы.
---------
ну и по мелочи.