Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли в Чертогах одновременно бить нескольких боссов?

Можно ли в Чертогах одновременно бить нескольких боссов?

Отбеливатель [10] 
0
13 Сентября 2011 11:06:35
Локи с боссами запираются после победы над одним из боссов.
А можно ли одновременно бить нескольких боссов?
один бьёт левретту, второй агудара и трое зулимала?
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
-Анальгин- [5]  13 Сентября 2011 11:08:34 #1
Попробуй, а мы тут тотализатор устроим - посадят за багоюз или нет. :twisted:
My dick is big
0
Zhar [14]  13 Сентября 2011 11:29:56 #2
нет.. лидер в локе должен быть
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
REINS [11]  13 Сентября 2011 11:30:36 #3
-Анальгин-

багом тут не пахнет.

Отбеливатель

а шахматы как распределятся если группа поправна на части?
0
SLAYVER
13 Сентября 2011 11:46:38 #4
REINS
1 нападает и тянет, в это время тима бысто убивает одного боса и бежит к тому кто тянет, ну вот так вот мне кажется можно, только вот не пробывал
0
ПростоСережа [8]  13 Сентября 2011 11:52:45 #5
Бить то можно, только все ключи лидеру группы упадут
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
brown [10]  13 Сентября 2011 11:53:28 #6
нет слов... маразм крепчает
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Арбузный
13 Сентября 2011 11:54:50 #7
Имхо, сделали бы давно чтобы после ОТКРЫТИЯ схрона закрывались ходы а не после убийства... так хоть репу легче прокачать..
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
ПростоСережа [8]  13 Сентября 2011 11:57:12 #8
Арбузный
так тоже нельзя. Поубивали всех босов группой. лидер раздал каждому по ключу и все разбрелись каждый к своему босу.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Альмьери [4]  13 Сентября 2011 11:57:42 #9
Арбузный [10] 11:54 , 13 Сен 2011

Имхо, сделали бы давно чтобы после ОТКРЫТИЯ схрона закрывались ходы а не после убийства... так хоть репу легче прокачать..

Согласна. Чтоб выбрать - с кого брать шашки, с кого нет. Хотя на восьмом все равно ради репы мало кто будет без шашек зачищать все чертоги... а с 9-10 - вполне.

ПростоСережа [8] 11:57 , 13 Сен 2011

Арбузный
так тоже нельзя. Поубивали всех босов группой. лидер раздал каждому по ключу и все разбрелись каждый к своему босу.


Заклинивать не переходы - а сами схроны.
Один вскрыл - остальные не откроются.
Имею свое мнение. И не только его.
0
ПростоСережа [8]  13 Сентября 2011 12:00:18 #10
Более правельно бы было для тех кто качает репу. Убили боса выскочила надпись "Найти ключь?" Отвечаешь "Нет" идешь дальше. Ответил "Да" дальше пути нет.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ПростоСережа [8]  13 Сентября 2011 12:02:21 #11
Только админы этого не сделают. Греич как то отвечал что не видит причин почему эта репа должна качаться быстро. Их (админов) устраивает что она будет качаться долго.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
VKNG [11]  13 Сентября 2011 12:07:02 #12
Может и получится, но раздача должна стоять случайно и лидер должен бить зулимана.
_________ ._______.
_:biggrin:______._._____ ._.
/(_)_____._._.____._._._| |____ ._._._.__._._._.__________ | |_ _ __ | |
0
-БОТ- [11]  13 Сентября 2011 12:33:22 #13
можно. случайная раздача и ключ падает только тем кто в данном бою был.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
-БОТ- [11]  13 Сентября 2011 12:34:58 #14
лидер должен бить с группой. остальных босов бить должны одиночки в противном случае ключ и репа идут тому кто набил больше
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Sharan [12]  13 Сентября 2011 12:39:52 #15
Вопрос автору.
А вот действительно необходимо было вешать ТОПИК с этим вопросом ? Самостоятельно там попробовать или например по приватам поспрошать что-то не позволило ?

В принципе теперь ответ на вопрос в сабже только один - УЖЕ нельзя, ну или БУДЕТ нельзя к концу рабочего дня. Даже если ещё вчера было можно
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Отбеливатель [10]  13 Сентября 2011 12:40:58 #16
ну так и подразумевалось. одиночки бьют агушу и левретту, а например зулимана лидер с группой :-)
Одиночкам должны упасть ключи от схронов.
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
brown [10]  13 Сентября 2011 12:53:49 #17
Sharan
и не говори... массовое расстройство просто какое то :evil:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
S c o f i e l d [9]  14 Сентября 2011 15:55:46 #18
раньше можно было всех бить но администрация решила поднять цены на синь из чертог и пофиксили 4 босса, а цены остались те же. :lol:
0
Криторианец-
14 Сентября 2011 17:05:12 #19
Апну полезный топеГ.
Пускай фиксят быстрее если еще не пофиксили :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.