Арбузный [10] 11:54 , 13 Сен 2011
Имхо, сделали бы давно чтобы после ОТКРЫТИЯ схрона закрывались ходы а не после убийства... так хоть репу легче прокачать..
Согласна. Чтоб выбрать - с кого брать шашки, с кого нет. Хотя на восьмом все равно ради репы мало кто будет без шашек зачищать все чертоги... а с 9-10 - вполне.
ПростоСережа [8] 11:57 , 13 Сен 2011
Арбузный
так тоже нельзя. Поубивали всех босов группой. лидер раздал каждому по ключу и все разбрелись каждый к своему босу.
Заклинивать не переходы - а сами схроны.
Один вскрыл - остальные не откроются.
Имею свое мнение. И не только его.