Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шмот стражей (правосудия)

Шмот стражей (правосудия)

Pergele-Saatana [9] 
0
12 Сентября 2011 23:27:03
Он что в залах к зеленому приравнивается, или к серому?:)))
0
-FiN-
12 Сентября 2011 23:27:24 #1
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Motherless
12 Сентября 2011 23:27:28 #2
к синему кэп :lol: :lol: :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 23:27:53 #3
К голубому :arrow:
My dick is big
0
Pergele-Saatana [9]  12 Сентября 2011 23:29:08 #4
Луанец писал(а):
к синему кэп :lol: :lol: :lol:



не верю))
0
Motherless
12 Сентября 2011 23:29:29 #5
да действительно ошибся .. к оранжевому)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Отравительница [9]  12 Сентября 2011 23:30:02 #6
А он в зависимости от инста приравнивается? :eek: :eek: А я думала, статы, как у чертожного :eek:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Red For Ever [5]  12 Сентября 2011 23:30:16 #7
:eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Pergele-Saatana [9]  12 Сентября 2011 23:30:27 #8
-Анальгин- писал(а):
К голубому :arrow:


спрошу вежливо, вот этот значочек :arrow: в конце поста что означает?
0
Red For Ever [5]  12 Сентября 2011 23:31:03 #9
Pergele-Saatana
он тебя посылает этим смайлом в лес :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Pergele-Saatana [9]  12 Сентября 2011 23:51:58 #10
Отравительница писал(а):
А он в зависимости от инста приравнивается? :eek: :eek: А я думала, статы, как у чертожного :eek:


Итог залов показался необычным просто:) Страж в шмоте, аналогичном чертожному и имея фиолетовое благо против серого + набив на 2 к меньше получил больше доблы.

Наверное соотношение на ком набивался урон такое получилось, фиг знает :smile:
0
Отравительница [9]  13 Сентября 2011 00:03:18 #11
Pergele-Saatana
Залы вообще загадка в этом плане, и стражевский шмот там явно ни при чем)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
злой хан [8]  13 Сентября 2011 00:05:39 #12
раз и навсегда запомни.
шмот стражей ,любого цвета,всегда приравнивается к голубому.
так было
так есть
и так будет
аминь
0
VjFill [13]  13 Сентября 2011 00:20:23 #13
Pergele-Saatana
Есть такая штука - элик доблести называеццо ;) Плюс можно выиграть на пару боев больше.
злой хан
Шапочка жмет, смотрю :) Сильно жмет :)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Фидель Кастро [6]  13 Сентября 2011 00:23:24 #14
злой хан писал(а):
раз и навсегда запомни.
шмот стражей ,любого цвета,всегда приравнивается к голубому.
так было
так есть
и так будет
аминь


:lol:
явился философ)))
книжку чтоль прочитал и буквы там встретил знакомые?)
последний Mariachi
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.