Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В магмарии на одну сильную воительницу стало больше)

В магмарии на одну сильную воительницу стало больше)

Di Torro [4] 
0
12 Сентября 2011 23:23:00
23:15 Полезная информация : Совершив великое подношение во имя Дракона, персонаж Бубонная_чума [8] получил Медаль «Поклонения».
Поздравляем Бубунчика)
0
К А Р М А [3]  12 Сентября 2011 23:23:20 #1
Поздравляю :exclaim:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Red For Ever [5]  12 Сентября 2011 23:23:52 #2
тише тише , а то вас могут услышить :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
mushik [8]  12 Сентября 2011 23:24:21 #3
а у меня информация в ЧС :cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 23:24:54 #4
а до этого она слабая была?)


поздравляю чумную бубну) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шмяпок [10]  12 Сентября 2011 23:25:58 #5
эбола... чума...
жостер...
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Di Torro [4]  12 Сентября 2011 23:26:36 #6
PIT BULL 2000
Ну раз Триню уделывала, значит и тогда быа сильна, но сегодня стала еще чуточку сильнее)
0
-FiN-
12 Сентября 2011 23:29:38 #7
э, я думал поклон метро, а тут так, ресурсы посдавать. Эт неинтересно :rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 23:33:41 #8
А кто это?
My dick is big
0
Di Torro [4]  12 Сентября 2011 23:37:26 #9
-FiN-
Да у нас почти каждая медаль это сдача ресурсов)Вчера на Хью полночи горбатился чтоб всучить ему травку)

-Анальгин-
Как нить повстречаешь ее в гиблом местечке :twisted:
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 23:40:08 #10
Di Torro
Боюсь буду ослеплён нимбом, и не разгляжу сиё божество :redface:
My dick is big
0
Di Torro [4]  12 Сентября 2011 23:42:16 #11
-Анальгин-
Да не, она простая девченка))Тюкнет топорим по темечку и пойдет себе дальше))
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 23:43:25 #12
Di Torro писал(а):
-Анальгин-
Да не, она простая девченка))Тюкнет топорим по темечку и пойдет себе дальше))

Хм. Простые девчёнки так себя не ведут :sad:
My dick is big
0
Di Torro [4]  12 Сентября 2011 23:46:34 #13
-Анальгин-
Так ты же с другой рассы, других шансов с ней познкомиться у тебя нету((
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 23:48:28 #14
Di Torro писал(а):
-Анальгин-
Так ты же с другой рассы, других шансов с ней познкомиться у тебя нету((

Давай не будем опускаться до оскорблений?
My dick is big
0
Di Torro [4]  12 Сентября 2011 23:54:23 #15
-Анальгин-
де ты там чего оскрбительного увидел? :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.