Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лагмур Опекающий VS Лагмур Устрашающий

Лагмур Опекающий VS Лагмур Устрашающий

IGOREK_LND [10] 
0
12 Сентября 2011 21:12:48
голосуем кто круче от вас зависит какой амуль я буду юзать :question:
0
K1JIJIeP [8]  12 Сентября 2011 21:13:16 #1
Лагмур
0
BARS_09 [11]  12 Сентября 2011 21:13:53 #2
голосуем кто круче от вас зависит какой амуль я буду юзать

Прям судьба страны решается :lol:
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 21:14:38 #3
Казах лучше, его амуль бери.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-Анальгин- [5]  12 Сентября 2011 21:15:21 #4
Круче только Саша Грей :cool:
My dick is big
0
IGOREK_LND [10]  12 Сентября 2011 21:16:06 #5
ВампЫр писал(а):
Казах лучше, его амуль бери.

+100500
0
IGOREK_LND [10]  12 Сентября 2011 21:16:38 #6
-Анальгин- писал(а):
Круче только Саша Грей :cool:

казах круче
0
IGOREK_LND [10]  12 Сентября 2011 21:17:46 #7
Устрашающий - вешает на 2-х противников ауру, ослабляющую в течение 10 ходов их удары на 25%.

Опекающий - вешает на владельца и 1 союзника защитную ауру, способную в течение 10 ходов поглощать 50% физического или магического урона от ударов противника

НУБОВСКИЙ ТОП ЗАКРЫТЬ :eek:
0
Элларинель [10]  12 Сентября 2011 21:19:01 #8
Да как можно сказать?) У всех ведь по одному только)
Эт несколько боёв надо тестовых провести, причём самим не бить, только лагмуры)
И кто таким заниматься будет?))
Думаю, что админы это делали, и что лагмуры должны быть равными по приносимой ими пользе.
А уж дальше как всегда - рулит радном... Великий и Ужасный!) :cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 21:19:24 #9
IGOREK_LND писал(а):
-Анальгин- писал(а):
Круче только Саша Грей :cool:

казах круче

Не не не братишка, Саша Грей лучше.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
IGOREK_LND [10]  12 Сентября 2011 21:20:47 #10
Элларинель писал(а):
Да как можно сказать?) У всех ведь по одному только)
Эт несколько боёв надо тестовых провести, причём самим не бить, только лагмуры)
И кто таким заниматься будет?))
Думаю, что админы это делали, и что лагмуры должны быть равными по приносимой ими пользе.
А уж дальше как всегда - рулит радном... Великий и Ужасный!) :biggrin:


опекающий круче
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 21:21:21 #11
Вообще дума что лучше Опекающий. Ибо Устрашащий считай поглащает 25% урона а Опекающий 50%.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
IGOREK_LND [10]  12 Сентября 2011 21:21:23 #12
ВампЫр писал(а):
IGOREK_LND писал(а):
-Анальгин- писал(а):
Круче только Саша Грей :cool:

казах круче

Не не не братишка, Саша Грей лучше.


готов поспорить даже заплатить за обкаст казаха
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 21:22:16 #13
IGOREK_LND писал(а):
ВампЫр писал(а):
IGOREK_LND писал(а):
-Анальгин- писал(а):
Круче только Саша Грей :cool:

казах круче

Не не не братишка, Саша Грей лучше.


готов поспорить даже заплатить за обкаст казаха

Позовите в топ Меллоу))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Tot-amon [10]  12 Сентября 2011 22:14:37 #14
да реально какая то фигня с ними...
допустим моб бьет 100
Опекающий кстует - тебе прилетает 50
Устрашающий - тебе прилетает 75 :question:
0
NETU [7]  12 Сентября 2011 22:17:51 #15
ВампЫр
IGOREK_LND
не, посоны, круче Аррид :cool: :arrow:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Jonny Bravo [7]  12 Сентября 2011 22:19:19 #16
автор нуб сначала спрашивает, а потом описание читает :arrow:
0
Отравительница [9]  12 Сентября 2011 22:25:50 #17
Закрыто по просьбе автора.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.