Да как можно сказать?) У всех ведь по одному только)
Эт несколько боёв надо тестовых провести, причём самим не бить, только лагмуры)
И кто таким заниматься будет?))
Думаю, что админы это делали, и что лагмуры должны быть равными по приносимой ими пользе.
А уж дальше как всегда - рулит радном... Великий и Ужасный!)