Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Жемчужных сколопендр"

Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Жемчужных сколопендр"

Li1 [14] 
0
12 Сентября 2011 15:37:52
Упало только немного еликов ... комуто с них дроп падал :question: :cry:
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 15:46:29 #1
форум помер
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Большой_Бэн [3]  12 Сентября 2011 15:47:39 #2
зачем бить недоделаных мобов? :lol:
0
Dima_009
12 Сентября 2011 15:48:38 #3
А вообще давно кому-нибуть что-то кроме эликов падало?
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 15:58:56 #4
Dima_009
ну мне две радуги назад стилетик рога упал... две радуги по 6 глаз а последняя ток два но вообщем то я доволен
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Dima_009
12 Сентября 2011 16:02:07 #5
ВампЫр
С галзами нету проблем,мне тоже по 5-7 шт падает)
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 16:05:20 #6
Dima_009
кста не вкурсе рот чего такая реская смена выпадение глаз? мне радуг 20 больше 2 не падало а тут прям расщедрились... при этом цены всё равно давольно высокие.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Dima_009
12 Сентября 2011 16:06:20 #7
ВампЫр
Случайность)
0
Flame_92 [10]  12 Сентября 2011 16:06:35 #8
ВампЫр
Dima_009
:surprised: зажрались ребята однако
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 16:07:59 #9
Dima_009
у меня такой случайности не было с 5го лвл))
Flame_92
не не я против ничего не умею и не ору что мне мало)) мне всего хватает вполне))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Мистер Бес
12 Сентября 2011 16:10:03 #10
странно. возникает чувство, что у магов каждые 100 монстров что то должно падать. мне за ВЕСЬ 10 уровень из шмотко-дропа упали только одни плечи мс за 6 з :rolleyes:
0
Просто я [10]  12 Сентября 2011 16:12:50 #11
мне шлем вз недавно по событию упал.до этого за весь 9 лвл одни тапки вз.так что 2-3 тысячи мобов без дропа-нормально)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
oleg566 [13]  12 Сентября 2011 16:15:07 #12
да ничего там не падает и элики редко хотя и не так много пока мобов убил
0
Li1 [14]  14 Сентября 2011 11:53:20 #13
Админы говорите что хотите но с новых мобов совсем ничего не падает даже юва серая и руны :cry: :cry:
0
Wild Kitty [14]  14 Сентября 2011 12:10:01 #14
Li1 писал(а):
Админы говорите что хотите но с новых мобов совсем ничего не падает даже юва серая и руны :cry: :cry:

+100? отсутствие какого либо дропа, отбивает желание бить новых мобов
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
CtrlAltDelete [12]  14 Сентября 2011 12:24:30 #15
Жемчужная сколопендра [13]
Кольцо скрытой ярости
Кольцо слабого барьера
Кольцо скрытого преодоления
Кольцо скрытого угнетения
Сапоги грифона
Сапоги покоя
Сапоги берсеркера
Кольчуга грифона
Кольчуга покоя
Кольчуга берсеркера
Кольцо ярости
Кольцо преодоления
Кольцо барьера
Кольцо угнетения
Амулет сильного отражения
Амулет неудержимого гнева
Амулет сильного подавления
Амулет сильного проницания
Обсидиановые шахматы
Гномья руна Фэу, Фрей
Гномья руна Ангуз, Бего
Осколки амулетов боевых магов
Эликсиры
:cool:
0
Li1 [14]  14 Сентября 2011 12:46:24 #16
CtrlAltDelete
ето наверно по приколу написали) нужно было написатьвместо етого: Дропе НЕТ СОВСЕМ НЕТ ) :biggrin:
0
Li1 [14]  14 Сентября 2011 12:51:16 #17
Окончен бой "Нападение на Жемчужная сколопендра".
Вы получили: 38 61 и больше ничего так 300 раз подрят :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.