Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > харош мой топ переносить

харош мой топ переносить

TemnuyVoin [7] 
0
12 Сентября 2011 13:49:58
Почему я свечьки не могу делать? :evil:
0
Dobryj [11]  12 Сентября 2011 13:50:31 #1
:eek: О ужас.
0
Харрикейн [8]  12 Сентября 2011 13:50:49 #2
Dobryj
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Имхотэп [9]  12 Сентября 2011 13:51:17 #3
а чо там со свечками ?
0
komugi4an
12 Сентября 2011 13:51:24 #4
TemnuyVoin
тебе какие нужны-то?) вагинальные иль эректальные?)
0
Кагадей [7]  12 Сентября 2011 13:51:45 #5
Dobryj писал(а):
:eek: О ужас.

+ ужос *оОчень смоке* :twisted:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
TemnuyVoin [7]  12 Сентября 2011 13:51:58 #6
Имхотэп писал(а):
а чо там со свечками ?

вашего мастерства не хватает для создания свечки :evil:
0
Dobryj [11]  12 Сентября 2011 13:53:11 #7
TemnuyVoin писал(а):
Имхотэп писал(а):
а чо там со свечками ?

вашего мастерства не хватает для создания свечки :evil:

:lol: прикинь какая ТЫ бездарность, даже свечу слепить неможешь.
0
Мистер Бес
12 Сентября 2011 13:54:07 #8
потому что свечЬки без мягкого знака пишеца
0
TemnuyVoin [7]  12 Сентября 2011 13:55:59 #9
Мистер Бес писал(а):
потому что свечЬки без мягкого знака пишеца

ответ получен,кройте топ :biggrin:
0
Мюсель [6]  12 Сентября 2011 14:00:36 #10
квест у сойгуры
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
TemnuyVoin [7]  12 Сентября 2011 14:02:20 #11
Мюсель писал(а):
квест у сойгуры

спасиба,уже помогли советом :razz:
0
TemnuyVoin [7]  12 Сентября 2011 14:07:10 #12
Dobryj писал(а):
TemnuyVoin писал(а):
Имхотэп писал(а):
а чо там со свечками ?

вашего мастерства не хватает для создания свечки :evil:

:lol: прикинь какая ТЫ бездарность, даже свечу слепить неможешь.

а ты что держал ее? :eek:
0
Dobryj [11]  12 Сентября 2011 14:11:11 #13
TemnuyVoin
ещё и читать не умеешь(((
Слепить и держал..РАЗНЫЕ слова ...нупЪ
0
TemnuyVoin [7]  12 Сентября 2011 14:16:08 #14
Dobryj писал(а):
TemnuyVoin
ещё и читать не умеешь(((
Слепить и держал..РАЗНЫЕ слова ...нупЪ

ето все отмазки :wink:
0
TemnuyVoin [7]  12 Сентября 2011 14:22:22 #15
может уже закроем топ :evil:
0
Петрасян [1]  12 Сентября 2011 14:25:52 #16
:eek:
0
Кагадей [7]  12 Сентября 2011 14:28:14 #17
Петрасян
:eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
ГСЧ [4]  12 Сентября 2011 14:31:10 #18
тип нубяра да еще и 7 лвл :eek:
0
pimp [9]  12 Сентября 2011 14:32:31 #19
Топ закрыт по просьбе атвора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.