PIT BULL 2000 писал(а):
Монстермен
вам легче будет если я уйду?)
да хотел вот, но кое кто отговорил и заявку удалил) так шо пока с вами...тут просто кое чего случилось..еслиб не это, без сожаления повторно подал бы заявку)
подай еще раз. и не входи в игру)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.