В подводке бью Флаундинов-кондотьеров в локе Флаунгард. Снимаю кольчугу подводную случайно, а одеть не могу. Ну и нафиг такое делать? Что бы её опять одеть надо зайти во дворец, одеть, подождать перехода, и потом тока продолжать радоваться радуге.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
так же с оружием.. забыл надеть гаулдир - спустился под воду.. причем ничего не подозревая можно дойти до флаунграда.. а там тебе пишут.. далее вы не можете пройти с обычным оружием.. и приходится подниматься обратно.. ждать кучу переходов и топать занова.. иной раз даже возвращаться не охота.. оставляю на потом.. так я до сих пор и не поняла.. ладно обычный, но подводный-то шмот почему под водой одевать нельзя?
Да, есть такое) Снять можно - одеть нет)
Также, если там получил травму и вылечил, то вылезать из воды всё равно придётся, чтобы штотку надеть)
А вот должно оно так быть, или нет...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
ВампЫр это хорошо,что меня есть куда портить..))тебе бы так же)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)