Изеркиль [9] 06:34 , 12 Сен 2011
Я не первый год играю и точно знаю что в крепости нападать нельзя!!! (С)
цветок... видимо имеется в виду гиблое и грецвет.
даже я на хумовских девяток нападаю... естественно 11 нападет на тебя, тоже цветочков порыть охота)