Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Баг чтоли???

Баг чтоли???

Зорандер Зед [7] 
0
12 Сентября 2011 00:28:21
начем с того что у меня было пять осколков ключа
при соединении ме выдало сообщение что :Выполнено достижение ....
а ключа самого так я у себя в рюкзаке не нашел
подскажите в чем прикол ?
режем тарфффку о_о
фкурифаем О_о
торчим О_О*** тема сисег раскрыта снова О_о: это первое место куда падают глаза**...***а потом после длительного фкуривания глаза скатываються вниз по декольте на попку**
0
злой хан [8]  12 Сентября 2011 00:28:45 #1
:arrow:
0
злой хан [8]  12 Сентября 2011 00:29:05 #2
репа утебя повысилась
от же нуп
0
Зорандер Зед [7]  12 Сентября 2011 00:30:22 #3
все разобрался
---------------------------
тему можно удалять))
режем тарфффку о_о
фкурифаем О_о
торчим О_О*** тема сисег раскрыта снова О_о: это первое место куда падают глаза**...***а потом после длительного фкуривания глаза скатываються вниз по декольте на попку**
0
Зорандер Зед [7]  12 Сентября 2011 00:31:11 #4
ага пасяб нуп он и есть нуп до всего сам добираюсь :lol:
режем тарфффку о_о
фкурифаем О_о
торчим О_О*** тема сисег раскрыта снова О_о: это первое место куда падают глаза**...***а потом после длительного фкуривания глаза скатываються вниз по декольте на попку**
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.