начем с того что у меня было пять осколков ключа
при соединении ме выдало сообщение что :Выполнено достижение ....
а ключа самого так я у себя в рюкзаке не нашел
подскажите в чем прикол ?
режем тарфффку о_о
фкурифаем О_о
торчим О_О*** тема сисег раскрыта снова О_о: это первое место куда падают глаза**...***а потом после длительного фкуривания глаза скатываються вниз по декольте на попку**
все разобрался
---------------------------
тему можно удалять))
режем тарфффку о_о
фкурифаем О_о
торчим О_О*** тема сисег раскрыта снова О_о: это первое место куда падают глаза**...***а потом после длительного фкуривания глаза скатываються вниз по декольте на попку**
ага пасяб нуп он и есть нуп до всего сам добираюсь
режем тарфффку о_о
фкурифаем О_о
торчим О_О*** тема сисег раскрыта снова О_о: это первое место куда падают глаза**...***а потом после длительного фкуривания глаза скатываються вниз по декольте на попку**