тут вроде как этого славного магмара внесли в ЧС к ДГ?
печально и обидно,но можем ли мы что то изменить? сомневаюсь. ибо ЧСВ подавило здравый смысл у вносящих,и не нам с эти тягаться.
НО! глядя на продолжающиеся дифирамбы в адреЗЗ прекраного лекаря,понимаю,что всё это просто слова. а чем реально,каждый из нас,сможет помочь доктору,который БЕСПЛАТНО лечил ВСЕХ магмар,не глядя на кланы,звания и сексуальную ориентацию?
особенно хотелось бы услышать начальника транпортного цеха из клана Джоды
--------------
спасибо за внимание.
флудерасты традиционно идут