Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

13-й

злой хан [8] 
0
12 Сентября 2011 00:21:18
тут вроде как этого славного магмара внесли в ЧС к ДГ?
печально и обидно,но можем ли мы что то изменить? сомневаюсь. ибо ЧСВ подавило здравый смысл у вносящих,и не нам с эти тягаться.
НО! глядя на продолжающиеся дифирамбы в адреЗЗ прекраного лекаря,понимаю,что всё это просто слова. а чем реально,каждый из нас,сможет помочь доктору,который БЕСПЛАТНО лечил ВСЕХ магмар,не глядя на кланы,звания и сексуальную ориентацию?
особенно хотелось бы услышать начальника транпортного цеха из клана Джоды
--------------
спасибо за внимание.
флудерасты традиционно идут :arrow:
0
hal ve maen [4]  12 Сентября 2011 00:23:59 #1
таковы реалии сегодняшнего времени ....
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
pofigu [10]  12 Сентября 2011 00:24:08 #2
вывод игроков из игры не регулируется. поиграл года 4 и попал под давление топ клана - уйди.


жесть)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
злой хан [8]  12 Сентября 2011 00:24:51 #3
красиво говорим.
но где же ответы на вопрос?
:wink: :wink: :wink:
0
hal ve maen [4]  12 Сентября 2011 00:26:37 #4
злой хан а что ты хочешь услышать в ответ, в этой игре всегда так было у кого больше и длинее тот и прав и я думаю те кого нал лечила ,больше половины и не вспомнят ее....
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
злой хан [8]  12 Сентября 2011 00:28:08 #5
ок. отвечу за себя.
если вдруг ей нужны будут черепа,оки или еще какая хрень для лечения,то безусловно весь имеющийся у меня ресур будет передан ей БЕЗВОЗМЕЗДНО.
ну и в остально аналогично
0
pofigu [10]  12 Сентября 2011 00:28:30 #6
злой хан


ты знаешь ответ. вывод игроков из игры - это "нормально"
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
злой хан [8]  12 Сентября 2011 00:31:28 #7
pofigu писал(а):
злой хан


ты знаешь ответ. вывод игроков из игры - это "нормально"

----------
ну ту глупую сказку хакуне расскажи.от он посмеётся.
меня тот же варэнька всё пытается вывести из игры.начиная с моего 6лвл. и что? он уже сам играть перестал.отвечаю.у него одна цель -зайти в двар,дождаться пока я отойду от компа и повесить травму.
в чем смысл?смысла нет. логика ублюдочная. но я ж играю)))
0
злой хан [8]  12 Сентября 2011 00:33:25 #8
ИМХО, но щитайу шо данный топ -лучший за последние три года.
вот так легко и просто выяснилось кто чего стоит :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.