опять же не у всех есть скайп,,блеать ты читай что пишу,,голосовой чать тольКО Для группы!! находясь в группе из 5 человек только тогда можно базарить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йа_типо_МопедКО
господи. какие сложности. когда мне нужно было я скачал, установил и зарегил скайп минут за 7.
если есть интернет (раз играешь в легу, то должен быть инет, логично, да?) , то и установить скайп - труда не составит.
а скайп встроенный в игру - лишние лаги.