Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что думаете?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

что думаете?

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
11 Сентября 2011 19:55:32
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Nakos [7]  11 Сентября 2011 21:45:46 #20
:eek: :lol: -

и дело не в лагах..просто представте что будет если на ЦП в общий чат одновременно 300человек орать будут)) кто нибуть что нибтуь поймёт?)

кстати я Р невыговариваю...так что меня тоже несразу поймут..
а как флудилку включать? :eek:
0
maloy96 [6]  11 Сентября 2011 21:49:03 #21
ОДИНОЧКА__ [9] 20:05 , 11 Сен 2011

Кто будет кляпы вещать!
Кто проверять будет?


Не у всех же есть микрофон.
ПРОТИВ
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Murderer_
11 Сентября 2011 21:50:07 #22
Йа_типо_МопедКО
уйди уже топорез :evil:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 21:50:24 #23
есть скайп для этого.
Nota bene!
0
Йа_типо_МопедКО [4]  11 Сентября 2011 22:05:52 #24
Nakos


Я пишу для группы в 5 человек!" МАКСИМУМ В ГОЛОСОВОМ ЧАТЕ 5 ЧЕЛОВек



ВСТУПИЛ В ГРУППу И МОЖЕШЬ РАЗГОВАРИВАТЬ!
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Nakos [7]  11 Сентября 2011 22:07:00 #25
Йа_типо_МопедКО писал(а):
Nakos


Я пишу для группы в 5 человек!" МАКСИМУМ В ГОЛОСОВОМ ЧАТЕ 5 ЧЕЛОВек



ВСТУПИЛ В ГРУППу И МОЖЕШЬ РАЗГОВАРИВАТЬ!


:rolleyes:
тогда скайп в помощ))
зачем дополнительные лаги? :eek:

а если в пещеру идти то все 9 человек могут тож в скайпе :wink:
0
Йа_типо_МопедКО [4]  11 Сентября 2011 22:07:46 #26
Nakos


Если голосовой двар сделать---то проще каждоу раз в месяц дать кнопку Убить Всех
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Nakos [7]  11 Сентября 2011 22:09:56 #27
Йа_типо_МопедКО писал(а):
Nakos


Если голосовой двар сделать---то проще каждоу раз в месяц дать кнопку Убить Всех

:eek: я непонял что ты говориш...

мне показалось что ты имееш ввиду что это я предлагаю сделать двар голосовым)) :eek:
0
Йа_типо_МопедКО [4]  11 Сентября 2011 22:15:07 #28
Nakos


опять же не у всех есть скайп,,блеать ты читай что пишу,,голосовой чать тольКО Для группы!! находясь в группе из 5 человек только тогда можно базарить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  11 Сентября 2011 22:16:11 #29
Nakos


для пещеры не катит,максимум аренка,Храм,дом1-2-3 Болото и т.д..
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Alur9 [11]  11 Сентября 2011 22:23:11 #30
Не хочу я ничей голос слышать.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Dima_009
11 Сентября 2011 22:24:12 #31
скайп чем не голосовой чат?
0
Йа_типо_МопедКО [4]  11 Сентября 2011 22:26:41 #32
Alur9


а по скайпу значит не слушаешь?*))
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  11 Сентября 2011 22:27:19 #33
Dima_009


пишу уже раз 5 , НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ СКАЙП
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  11 Сентября 2011 22:28:16 #34
+ сразу можно общатся,чем соберать людей,добавлять в конференцию...
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Dima_009
11 Сентября 2011 22:28:23 #35
Йа_типо_МопедКО
блин , скайп скачать 2 минут и зарегится где-то сколько же, тем более в аське и кипе тоже есть голосовой чат
0
Карантинник [5]  11 Сентября 2011 22:29:31 #36
Йа_типо_МопедКО
господи. какие сложности. когда мне нужно было я скачал, установил и зарегил скайп минут за 7.
если есть интернет (раз играешь в легу, то должен быть инет, логично, да?) , то и установить скайп - труда не составит.
а скайп встроенный в игру - лишние лаги.
Nota bene!
0
Йа_типо_МопедКО [4]  11 Сентября 2011 22:31:58 #37
Карантинник
Dima_009


а вы представте что скайп взломахи хакера и запустили массовое удалиние"Скайп" что даже скачать не откуда тогда что?
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  11 Сентября 2011 22:32:37 #38
Тогда вы вспомните персонажа мобедКУ поз именем Миша
А мне плевать на ваше мнение.©
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.