Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
за это 1 час??
за это 1 час??
СеНсЕй хд
[6]
0
11 Сентября 2011 19:30:51
19:28 -Гоги- » СеНсЕй хд : Вот(ой)ть , есть такие животные !
19:29 -Гоги- » СеНсЕй хд : Короче(ой) иди(ой)солнышко
19:28 -Гоги- » СеНсЕй хд : (ой) не блогодарный! я ему помогаю! а онпрелесть мояquo
19:28 -Гоги- » СеНсЕй хд : Сосать ! а не 10 сер!
19:27 -Гоги- » СеНсЕй хд : хахах! я тебе помогаю а ты ишё мурчишь ? вот ты(ой)прелесть моя(ой)л в твой рот! гондон!
ВОт за это всего то 1 час молчания?
0
Крутые Яйца
[5]
11 Сентября 2011 19:31:19
#1
3 часа - Ненормативная лексика!
QA в душе
0
СеНсЕй хд
[6]
11 Сентября 2011 19:31:29
#2
а ему дали 1
0
СеНсЕй хд
[6]
11 Сентября 2011 19:32:17
#3
прошу дать ему 3 часа молчи
0
BeerMaker
11 Сентября 2011 19:32:25
#4
самому-то не стрёмно такой лог выкладывать?
0
страшная
[4]
11 Сентября 2011 19:33:15
#5
СеНсЕй хд
ок-щас
Ноль - Иду курю
0
Кагадей
[7]
11 Сентября 2011 19:34:31
#6
гоги молчу, афтору неволю *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Элларинель
[10]
11 Сентября 2011 19:37:13
#7
Кагадей
гоги молчу, афтору неволю *смоке
Кадагею форумку
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
MC_lip48
[7]
11 Сентября 2011 19:37:17
#8
пдун решил помочь нудисту, что здесь такого, это же напротив, так мило
0
Мамалыга
[13]
11 Сентября 2011 19:38:17
#9
10 серы за что?)))))))))))))))))))))
0
Nakos
[7]
11 Сентября 2011 19:43:00
#10
а гоги некто непросил помогать))
0
Lord DarkHallow
[7]
11 Сентября 2011 19:51:43
#11
СеНсЕй хд
а на какие сообщения были отправлены жалобы?:)
0
Капуцинка_
[4]
11 Сентября 2011 19:55:27
#12
типо тут игра,отдых ;))
0
Каменная Княгиня
[6]
11 Сентября 2011 20:07:14
#13
походу дела нужно было открыть шкатулку чигрика.. вроде во всех предложениях мат и должны были дать три часа..
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.