Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Групповой чат разруливает!

Групповой чат разруливает!

Xa4eIIypu [4] 
0
11 Сентября 2011 18:13:09
18:09 ___Я : можь хелпнуть?
18:10 MoonLightFlower : нет
18:10 MoonLightFlower : если никто еще не влезет, то не надо
18:10 ___Я : Игрок ___Я [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
18:10 MoonLightFlower : ха
18:10 MoonLightFlower : вот теперь надо :D
18:11 ___Я » MoonLightFlower : fff ytnelf [tkgybnt rnjn
18:11 SevenSVEN : Игрок SevenSVEN [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
18:11 ___Я : да хелпните ктот нормально
18:12 миша--1 : Игрок миша--1 [4] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.


Написали все троём о помощи в групповой чат, Конечно же мы им поможем!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов
0
К А Р М А [3]  11 Сентября 2011 18:15:22 #1
:arrow:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
__Frost__
11 Сентября 2011 18:15:59 #2
Угар! Очки нннада?
0
CtrlAltDelete [12]  11 Сентября 2011 18:16:04 #3
:arrow:
0
Dima_009
11 Сентября 2011 18:16:13 #4
мороки в помощь)
0
Wai-feis [4]  11 Сентября 2011 18:16:42 #5
Я ЗАСНЯЛ Я ЗАСНЯЛ :surprised:
0
Xa4eIIypu [4]  11 Сентября 2011 18:16:43 #6
Ты Wai-feis, ты wai-feis а я про!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов
0
Wai-feis [4]  11 Сентября 2011 18:18:39 #7
Xa4eIIypu
Заткнись.
0
Xa4eIIypu [4]  11 Сентября 2011 18:19:06 #8
Wai-feis писал(а):
Xa4eIIypu
Затнкись.

Школота....
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов
0
Wai-feis [4]  11 Сентября 2011 18:20:52 #9
Xa4eIIypu писал(а):
Wai-feis писал(а):
Xa4eIIypu
Затнкись.

Школота....

Старпер..... :surprised:
0
Xa4eIIypu [4]  11 Сентября 2011 18:21:04 #10
Я не СТарпёр, но и не молод!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов
0
Wai-feis [4]  11 Сентября 2011 18:21:21 #11
Xa4eIIypu писал(а):
Я не СТарпёр, но и не молод!

Вымри мамонт :twisted:
0
Xa4eIIypu [4]  11 Сентября 2011 18:21:26 #12
Успокойся школота...
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов
0
Mukaltin [10]  11 Сентября 2011 18:23:14 #13
:arrow:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Wai-feis [4]  11 Сентября 2011 18:24:15 #14
Xa4eIIypu писал(а):
Успокойся школота...

Встала и вышла из-за компа :biggrin:
0
Xa4eIIypu [4]  11 Сентября 2011 18:25:12 #15
Wai-feis писал(а):
Xa4eIIypu писал(а):
Успокойся школота...

Встала и вышла из-за компа :biggrin:

ну что ещё можно сказать, на такие слова, "школота злится&#0039; :lol:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов
0
Wai-feis [4]  11 Сентября 2011 18:26:18 #16
Xa4eIIypu писал(а):
Wai-feis писал(а):
Xa4eIIypu писал(а):
Успокойся школота...

Встала и вышла из-за компа :biggrin:

ну что ещё можно сказать, на такие слова, "школота злится&#0039; :lol:

Да я школота я в 11 классе,ударник ,а ты вымри хорош грузом быть ,старпер.
0
Xa4eIIypu [4]  11 Сентября 2011 18:26:22 #17
Закройте тему!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.