Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что делать ? бью 90 псов !!!!

что делать ? бью 90 псов !!!!

_DoKtOr_-_ [3] 
0
11 Сентября 2011 14:13:45
14:11 Вы выкупили лот с Клевер, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
14:11 Вы растерли 10 зубов Неистовых псов в порошок, а цветок клевера порвали на мелкие пушистые кусочки и все это тщательно перемешали...
14:11 Увы, создать порошок смеха у вас не получилось. Скорее всего, вы забыли про предупреждение Бругильды и не думали о чем-то очень смешном во время его создания. Все задействованные ингредиенты пришли в негодность: Клык неистового пса 10 шт, Клевер 1 шт


14:03 Вы выкупили лот с Клевер, 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
14:03 Вы растерли 10 зубов Неистовых псов в порошок, а цветок клевера порвали на мелкие пушистые кусочки и все это тщательно перемешали...
14:03 Увы, создать порошок смеха у вас не получилось. Скорее всего, вы забыли про предупреждение Бругильды и не думали о чем-то очень смешном во время его создания. Все задействованные ингредиенты пришли в негодность: Клык неистового пса 10 шт, Клевер 1 шт

13:53 Вы растерли 10 зубов Неистовых псов в порошок, а цветок клевера порвали на мелкие пушистые кусочки и все это тщательно перемешали...
13:53 Увы, создать порошок смеха у вас не получилось. Скорее всего, вы забыли про предупреждение Бругильды и не думали о чем-то очень смешном во время его создания. Все задействованные ингредиенты пришли в негодность: Клык неистового пса 10 шт, Клевер 1 шт

13:15 Вы растерли 10 зубов Неистовых псов в порошок, а цветок клевера порвали на мелкие пушистые кусочки и все это тщательно перемешали...
13:53 Увы, создать порошок смеха у вас не получилось. Скорее всего, вы забыли про предупреждение Бругильды и не думали о чем-то очень смешном во время его создания. Все задействованные ингредиенты пришли в негодность: Клык неистового пса 10 шт, Клевер 1 шт

13:01 Вы растерли 10 зубов Неистовых псов в порошок, а цветок клевера порвали на мелкие пушистые кусочки и все это тщательно перемешали...
13:53 Увы, создать порошок смеха у вас не получилось. Скорее всего, вы забыли про предупреждение Бругильды и не думали о чем-то очень смешном во время его создания. Все задействованные ингредиенты пришли в негодность: Клык неистового пса 10 шт, Клевер 1 шт
0
К А Р М А [3]  11 Сентября 2011 14:14:52 #1
я думаю что это заговор.
:eek:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
FloodForumKo
11 Сентября 2011 14:14:57 #2
Отправь весёлые смайлы в чат - :biggrin: :smile: :lol:
0
EMO SUCKS [9]  11 Сентября 2011 14:15:22 #3
Рандом кормит магмаров опытом... :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Мелодия Души
11 Сентября 2011 14:15:31 #4
:lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ugifop [10]  11 Сентября 2011 14:16:15 #5
:eek: :eek: :eek: ябвдул
Ваш Кэп.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  11 Сентября 2011 14:19:26 #6
Смайлики прописывай! :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Сын Стриаргорна [5]  11 Сентября 2011 14:20:27 #7
А как же боблесть?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Dark Admin [10]  11 Сентября 2011 14:20:44 #8
Отправь в клан канал смайл :-) И прокатит. Кому ни советовал всем помогало.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
jk27rus [6]  11 Сентября 2011 14:22:57 #9
прикольный топ
0
Мститель-тень [10]  11 Сентября 2011 14:31:16 #10
так, не флудите :eek:
0
jakovsk [10]  11 Сентября 2011 14:50:47 #11
:eek:
0
Xa4eIIypu [4]  11 Сентября 2011 14:55:02 #12
Создатель топа в тюрьме уже сидит :)
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов
0
Nikiton [7]  11 Сентября 2011 14:56:01 #13
А я думал, что так нельзя :eek: :eek: :eek:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
ХАММАХ [4]  11 Сентября 2011 15:04:52 #14
Куда смотрит Орден?
Надо закрывать такие топы и на авторов бессмысленных сообщений форумки вешать безжалостно...
0
BLACK_FR [10]  11 Сентября 2011 15:07:40 #15
А всего-то надо было улыбнуться во время квеста... Там же написано было.
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  11 Сентября 2011 15:08:45 #16
смейся! :exclaim: :eek:
0
X men one [12]  11 Сентября 2011 15:10:14 #17
:eek:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.