Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Способы оплаты..

Способы оплаты..

Bliss kiss [10] 
0
11 Сентября 2011 13:17:03
Куда пропали яндекс-деньги? :evil:
крокодилы ходят лёжа..
0
Нещастячко
11 Сентября 2011 13:17:47 #1
:eek:
ЗмЕЕЕд на миноре был и вернулся :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
апчЫх
11 Сентября 2011 13:22:32 #2
Я снял.
0
Dobryj [11]  11 Сентября 2011 13:23:46 #3
Нещастячко
ЧО правда? :eek:
0
shaman I [13]  11 Сентября 2011 13:28:30 #4
:eek:
уже месяца таак 4)
0
_Suum cuique_ [7]  11 Сентября 2011 13:29:02 #5
Bliss kiss
Проект стал мейловским, яндекс конкурент )
©
0
Запупындрий [12]  11 Сентября 2011 13:32:45 #6
Мне тож обидно, теперь не смог положить свой один брюль во время Звезды:(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [12]  11 Сентября 2011 13:34:25 #7
-Moriturus- писал(а):
Bliss kiss
Проект стал мейловским, яндекс конкурент )

Ерунда. Тогда все банки бы друг с другом бы не общались. Наверное, в процентах не сошлись
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Сентября 2011 13:34:29 #8
:eek: :eek: :eek:
токсины исчезли из магазинов
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Bliss kiss [10]  11 Сентября 2011 13:35:48 #9
понятно.. очень жаль.. глупый ход.. отказаться от одной из популярнейших платежных систем в надежде что кто-то станет возиться с неудобным и бесперспективным мейлом? давайте еще киви и визу уберем.. раз уж кому-то смелому доходы от игры надоели..
крокодилы ходят лёжа..
0
Ales [10]  11 Сентября 2011 13:41:56 #10
Я ИГРАЮ БЕЗ РЕАЛА!!!!!111АДЫНАДЫН
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
shaman I [13]  11 Сентября 2011 13:47:05 #11
понятно.. очень жаль.. глупый ход.. отказаться от одной из популярнейших платежных систем в надежде что кто-то станет возиться с неудобным и бесперспективным мейлом? давайте еще киви и визу уберем.. раз уж кому-то смелому доходы от игры надоели..

хех, я думаю дело не в Мейле, а в яндексе. IPO виновато скорее всего)
0
Waher
11 Сентября 2011 14:08:04 #12
Ales писал(а):
Я ИГРАЮ БЕЗ РЕАЛА!!!!!111АДЫНАДЫН

что-то болит? :confused:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.