понятно.. очень жаль.. глупый ход.. отказаться от одной из популярнейших платежных систем в надежде что кто-то станет возиться с неудобным и бесперспективным мейлом? давайте еще киви и визу уберем.. раз уж кому-то смелому доходы от игры надоели..
хех, я думаю дело не в Мейле, а в яндексе. IPO виновато скорее всего)