Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сундучки..)

сундучки..)

Медведь Барни [4] 
0
11 Сентября 2011 12:36:36
О Боже, когда уже они закончатся?.. :cry: :D
18:31 Греич » Медведь Барни : БУ!
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  11 Сентября 2011 12:47:55 #1
Купил 30 шт вскрыл посмотрел ничего, больше не покупаю!
0
Медведь Барни [4]  11 Сентября 2011 12:52:30 #2
да когда они закончатся уже, мне не интересно кто что вскрывал и тп)
18:31 Греич » Медведь Барни : БУ!
0
MaxSliveR [4]  11 Сентября 2011 13:03:06 #3
Ждите официальных новостей от администрации. Закрыто.
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
х_и_М_и [10]  11 Сентября 2011 13:07:47 #4
а я не могу банки продать, потому что они приехали ;( а так бы продал и купил сундучкоффф)
0
DLyoha3 [6]  11 Сентября 2011 13:39:06 #5
Медведь Барни
не все деньги потрачены)

у меня еще 50з осталось) как дотрачу так и уедут! "Из записок синоптиков (с)"
Подпись
0
ОДИНОЧКА__ [9]  11 Сентября 2011 14:09:53 #6
Накопил эликов и барахла на 60з и бросил щас не тянет! хотя и 80з на руках
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1203452743
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Г Е Р О И [10]  11 Сентября 2011 14:12:48 #7
на 40 з купил сундуки фиолетовые выпало токо элики и 1 эфемерка http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1204085768 :sad:
0
Запупындрий [12]  11 Сентября 2011 15:32:49 #8
+
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.