Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как поменять 11 драгоценых монет и кирку
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

как поменять 11 драгоценых монет и кирку

Skorp-king [12] 
0
11 Сентября 2011 12:35:08
помогите пожалуйста, я хачю получить синию кирку у гнома у ме ня 13 драгоценых монет и кирка старая ( Кирка потомственных геологов ),
а гном не хочет её принимать на обмен на синию, ведь он просит новую кирку ( Крепкая кирка ).
вот и вопрос как мне поменять ету кирку на синию кирку отдав 11 драгоценых монет и ету кирку которая шас на руках :question:
Учимся быть вежливыми.
0
Г_о_т_и_к [10]  11 Сентября 2011 12:35:47 #1
Похоже нужно собирать селитру.
0
Wildizard [10]  11 Сентября 2011 12:36:47 #2
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
SERGIIK [11]  11 Сентября 2011 12:37:21 #3
по событию, за селитру нужно
0
-_Чижик_- [7]  11 Сентября 2011 12:38:12 #4
копи на шлем, и купи фиолетовую
0
BLACK_FR [10]  11 Сентября 2011 12:42:51 #5
Вот чем хорошо иметь возможность спросить совета у Всезнайки - тем что ты его получишь)

Сделаю исключение и в этот раз отвечу даже на форуме.

Пишешь в ТП чтобы сменили кирку (меняют за пару дней) и спокойно делаешь себе синюю кирку.

А все кто писал про селитру - нупы :)
0
Skorp-king [12]  11 Сентября 2011 12:44:52 #6
всем спосибо за совет, будем пробывать сперва в тех поддержку
Учимся быть вежливыми.
0
Skorp-king [12]  11 Сентября 2011 12:45:30 #7
тока терь вопрос, где найти техподдержку?
Учимся быть вежливыми.
0
al3ksandr [12]  11 Сентября 2011 12:45:43 #8
BLACK_FR писал(а):
Вот чем хорошо иметь возможность спросить совета у Всезнайки - тем что ты его получишь)

Сделаю исключение и в этот раз отвечу даже на форуме.

Пишешь в ТП чтобы сменили кирку (меняют за пару дней) и спокойно делаешь себе синюю кирку.

А все кто писал про селитру - нупы :)


а ссылочку можешь дать, куда надо написать?) мне так же удочку надо поменять)

:rolleyes:
0
Г_о_т_и_к [10]  11 Сентября 2011 12:51:07 #9
BLACK_FR
:cry:
0
Нещастячко
11 Сентября 2011 12:51:39 #10
Skorp-king писал(а):
тока терь вопрос, где найти техподдержку?

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Wildizard [10]  11 Сентября 2011 12:52:43 #11
Нещастячко писал(а):
Skorp-king писал(а):
тока терь вопрос, где найти техподдержку?

:lol:

:lol: :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
verWOLF [15]  11 Сентября 2011 12:52:51 #12
Skorp-king писал(а):
тока терь вопрос, где найти техподдержку?

Меткое попадание в МОСК
Нуп
0
BLACK_FR [10]  11 Сентября 2011 12:53:27 #13
Skorp-king
al3ksandr

Чтоб вы без меня делали :)

http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=1

Раздел квесты.
0
Wildizard [10]  11 Сентября 2011 12:54:11 #14
12 уровень игрок, и ни разу не был на событии...
:rolleyes:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Arthes [10]  11 Сентября 2011 12:54:34 #15
Ошибка! - сообщить об ошибке - и пишеш шо нада
0
Wildizard [10]  11 Сентября 2011 12:55:59 #16
теперь вопрос а как писать в техподдержку: по русски или на языке программирования?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Skorp-king [12]  11 Сентября 2011 13:04:16 #17
Wildizard
я работаю и мне серёзно некогда на событии хадить, темболее зачем мнеето надо было если у меня была уже как 3 года кирка зелёная? я даже об етом событие не знал)
Учимся быть вежливыми.
0
Wildizard [10]  11 Сентября 2011 13:44:57 #18
Skorp-king
я шутил... :)))
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Ржунимагу [12]  11 Сентября 2011 14:06:41 #19
Wildizard писал(а):
12 уровень игрок, и ни разу не был на событии...
:rolleyes:

тоже ниразу небыл - смысл какои в нём? если итак есть зеленая кирка с рунои
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.