Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прикольно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прикольно

Lexa_Belov [8] 
0
11 Сентября 2011 11:04:37
Пиу-пиу!
0
Deadly Law [9]  11 Сентября 2011 11:05:07 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
Jasper Forks [7]  11 Сентября 2011 11:06:28 #2
мерки: online: 35
дг: online: 15
:cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
чел0вечик
11 Сентября 2011 11:08:31 #3
Jasper Forks
щас как кролики ДГ набегут.
0
dima_k1997
11 Сентября 2011 11:10:23 #4
:eek:
.
0
апчЫх
11 Сентября 2011 11:12:06 #5
И сейчас мы будем наблюдать как у ДГ повышается онлайн.
online: 17 :lol:
0
VOLK BERSERK [9]  11 Сентября 2011 11:16:13 #6
мерки вперед!!! :twisted:
0
N-e-4-t-o [9]  11 Сентября 2011 11:17:24 #7
мерки выиграют :biggrin:
0
N-e-4-t-o [9]  11 Сентября 2011 11:19:14 #8
у дг в бою нет ни одного повелителя)) маневры или спят послевчерашнего похода к нам
0
ОДИНОЧКА__ [9]  11 Сентября 2011 11:19:15 #9
МЕРКИ!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Левиатус [6]  11 Сентября 2011 11:21:11 #10
честно, смешно просто... в бою от дг нету ниодного павлика, и онлайн не было, как только вход в бой закрылся. позаходили сразу :lol:
0
Jasper Forks [7]  11 Сентября 2011 11:21:50 #11
поздравляем Мерков! :razz:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
N-e-4-t-o [9]  11 Сентября 2011 11:22:31 #12
:cool:
0
CONANofCimmeria [11]  11 Сентября 2011 11:23:29 #13
И сейчас мы будем наблюдать как у ДГ повышается онлайн.

не, следы заметают =)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Lexa_Belov [8]  11 Сентября 2011 11:30:54 #14
11:21 Клан DarkGlow не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза ветров принадлежит клану Mercenaries (онлайн: 34) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
А Греич говорил, что Роза себя исчерпала) А вот нифига, с таким успехом и Хальдебор можно закрыть)
Пиу-пиу!
0
Ravfen [12]  11 Сентября 2011 11:32:28 #15
Lexa_Belov
ну хальдебор в отличие от розы экономически выгоден
не лезьте я верблюда знаю
0
_Suum cuique_ [7]  11 Сентября 2011 11:35:53 #16
Розу нельзя убирать, просто ограничить как на младшем замке по уровню (до 15 уровня), скоро ДГ апнутся на 16 и у них будут другие интересы, а Роза останется подростающему поколению...
©
0
Lexicon Avenue [15]  11 Сентября 2011 13:41:53 #17
Вечером заберем, делов то )
0
lamz [13]  11 Сентября 2011 22:54:16 #18
Lexicon Avenue
не обманишь ?)))
0
WladimiRU [9]  11 Сентября 2011 23:04:37 #19
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.