Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномы...

Гномы...

SaNeK36711 [5] 
0
11 Сентября 2011 08:45:19
Неожиданно и коварно ко мне в голову пришла очередная идея... :twisted:
Я подумал, почему гномьи артефакты выпадают 1 раз за игру и больше их негде нельзя приобрести?
Несправедливость? Несправедливость!11
Поэтому предлагаю сделать так, чтобы гномий порошок, паутинные пояса и горн продавались у духа гнома за монеты гномов...ну или давались по квесту хотяб раз в неделю, ну раз в 2 недели...
Короч вы поняли мою идейку...
Не переносите топ...
З.Ы. Сам в лес иди... :arrow:
0
Нещастячко
11 Сентября 2011 08:46:29 #1
SaNeK36711 писал(а):
З.Ы. Сам в лес иди... :arrow:

:eek: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MR TAHK [7]  11 Сентября 2011 08:49:07 #2
кроме палки больше ничего ненадо)
0
SaNeK36711 [5]  11 Сентября 2011 08:55:18 #3
MR TAHK писал(а):
кроме палки больше ничего ненадо)

Не скажи...например горн очень полезная штука...Даже капец какая полезная.
0
Alur9 [11]  11 Сентября 2011 08:57:28 #4
Бредотоп.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
maloy96 [6]  11 Сентября 2011 08:59:04 #5
Ещё скажи шоб оки по 10 серы стоили и с мобоф по 5з падало :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
SaNeK36711 [5]  11 Сентября 2011 09:02:52 #6
Alur9 писал(а):
Бредотоп.

Бредочел.
0
dima_k1997
11 Сентября 2011 09:22:44 #7
+
.
0
ЗоркийГлаз [6]  11 Сентября 2011 09:55:28 #8
SaNeK36711
Это чудеса гномов. Если админы и введут это то стоить они будут не одну монетку, да и монетка будет как минимум драгоценная :lol:
Так что :arrow:
0
Нещастячко
11 Сентября 2011 09:58:24 #9
SaNeK36711 писал(а):
Alur9 писал(а):
Бредотоп.

Бредочел.

Гномофоб
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Медведь Гамми [5]  11 Сентября 2011 10:04:34 #10
ну разве что был бы шанс в палочки получить "записки гномов", а значит еще раз поймать чудеса (кроме палочки) :lol:
0
SaNeK36711 [5]  11 Сентября 2011 10:14:43 #11
Нещастячко писал(а):
SaNeK36711 писал(а):
Alur9 писал(а):
Бредотоп.

Бредочел.

Гномофоб

Форумомен.
0
Дикой [10]  11 Сентября 2011 10:34:08 #12
SaNeK36711 писал(а):

Поэтому предлагаю сделать так, чтобы гномий порошок, паутинные пояса и горн продавались у духа гнома за монеты гномов...ну или давались по квесту хотяб раз в неделю, ну раз в 2 недели...



Ну сделают, что бы их купить можно было за 1000 монет гномов, тебе от этого легче будет???
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
SaNeK36711 [5]  11 Сентября 2011 11:04:33 #13
Дикой писал(а):
SaNeK36711 писал(а):

Поэтому предлагаю сделать так, чтобы гномий порошок, паутинные пояса и горн продавались у духа гнома за монеты гномов...ну или давались по квесту хотяб раз в неделю, ну раз в 2 недели...



Ну сделают, что бы их купить можно было за 1000 монет гномов, тебе от этого легче будет???

Намного, ведь справедливость восторжествует!!111!! :cool:
0
Параллакс [13]  11 Сентября 2011 11:17:01 #14
SaNeK36711 писал(а):
Неожиданно и коварно ко мне в голову пришла очередная идея... :twisted:
(с) Ганнибал Лектор.

а по сабджу))) автор конечно конкретно опозорился
0
Дикой [10]  11 Сентября 2011 11:23:03 #15
SaNeK36711 писал(а):
Дикой писал(а):
SaNeK36711 писал(а):

Поэтому предлагаю сделать так, чтобы гномий порошок, паутинные пояса и горн продавались у духа гнома за монеты гномов...ну или давались по квесту хотяб раз в неделю, ну раз в 2 недели...



Ну сделают, что бы их купить можно было за 1000 монет гномов, тебе от этого легче будет???

Намного, ведь справедливость восторжествует!!111!! :cool:


справедливость есть как раз сейчас всё получают данную плюшку один раз. А вот если можно будет купить, начнется вой про реальщиков и обычных игроков. Что всё равны, но есть те кто равнее.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Nakos [7]  11 Сентября 2011 15:43:24 #16
:eek: :lol: горны и пояса раз в неделю)) чото жирно))
0
Thoth [7]  11 Сентября 2011 15:55:26 #17
пояса шлак, порошок того же разлива...
а что касается горна, это слишком большой руль, даже если давать покупать раз в месяц
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Ayja [6]  11 Сентября 2011 16:03:23 #18
Чудес каждый день не бывает, даже за драгоценные монетки... :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.