Неожиданно и коварно ко мне в голову пришла очередная идея...
Я подумал, почему гномьи артефакты выпадают 1 раз за игру и больше их негде нельзя приобрести?
Несправедливость? Несправедливость!11
Поэтому предлагаю сделать так, чтобы гномий порошок, паутинные пояса и горн продавались у духа гнома за монеты гномов...ну или давались по квесту хотяб раз в неделю, ну раз в 2 недели...
Короч вы поняли мою идейку...
Не переносите топ...
З.Ы. Сам в лес иди...