Олегория писал(а):
Там только "Далее" написано?
А если например нажать "вернуться к квестам" ? или никак?
ну там сначала меню идет где ежедневный квест, поболтать, иеще какойто квест и экзоры
а когда на экзоры тыкаю - сразу вариант за 5з, хотя должно быть подменю с выбором