Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите, посоветуйте, а то пропадёт, жалко ведь

Подскажите, посоветуйте, а то пропадёт, жалко ведь

Запупындрий [12] 
0
11 Сентября 2011 01:57:28
Как и где это можно использовать на 12ом?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-Анальгин- [5]  11 Сентября 2011 01:59:20 #1
Когда дёргаешь палку :cool:
My dick is big
0
Нещастячко
11 Сентября 2011 01:59:43 #2
оставь на 20 лвл
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Чепрак [12]  11 Сентября 2011 02:01:42 #3
под водой.. как вариант
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 02:03:26 #4
под водой и в чертогах :rolleyes:
0
Lord_Y [7]  11 Сентября 2011 02:04:34 #5
как бэ уже и никак ,но сожрать сё равно можно под Уллереуни(пользы не принесёт,но даст почувчтвовать себя хитрым и продуманным-ибо нефих благам зазря пропадать)
0
Lord_Y [7]  11 Сентября 2011 02:05:44 #6
XXrastamanXX
ну и на кой оно на 12 в чертогах?
0
-Боженька- [12]  11 Сентября 2011 02:16:42 #7
на мобах, просто чтобы меньше опыта шло
0
XXrastamanXX [11]  11 Сентября 2011 02:17:18 #8
Lord_Y
когда будешь 12 поймешь :razz: но видать не скоро поймешь)
0
samire [12]  11 Сентября 2011 02:18:10 #9
Запупындрий
я думаю на ярмарке купить для заплыва под воду и кача репы флаундинов
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Запупындрий [12]  11 Сентября 2011 02:22:12 #10
Под водой редки драчки, да и смысла нет. Из-за хитроумной задумки админов, репа ВБ там не капает. А репа флаундинов уже прокачана.
В чертогах тоже уже как бы не катит. На 11ом очень помогало, а на 12ом как-то уже не так. 8ые мобы бьются магией нормально, а на 9-10ых напарник неплохо помогает. В одиночку на Магиша я всё равно не полезу.
Похоже, придётся, действительно, на мобах, чтобы меньше опыта:(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.