как бэ уже и никак ,но сожрать сё равно можно под Уллереуни(пользы не принесёт,но даст почувчтвовать себя хитрым и продуманным-ибо нефих благам зазря пропадать)
Запупындрий
я думаю на ярмарке купить для заплыва под воду и кача репы флаундинов
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
Под водой редки драчки, да и смысла нет. Из-за хитроумной задумки админов, репа ВБ там не капает. А репа флаундинов уже прокачана.
В чертогах тоже уже как бы не катит. На 11ом очень помогало, а на 12ом как-то уже не так. 8ые мобы бьются магией нормально, а на 9-10ых напарник неплохо помогает. В одиночку на Магиша я всё равно не полезу.
Похоже, придётся, действительно, на мобах, чтобы меньше опыта:(