Lord DarkHallow
Шмяпок
стереотипно мыслите)
Залы не вариант - там чтоб доблу получить надо тратить деньги на баночки и починку шмота
А в пещерах в разы больше доблести и без затрат.
В худшем случае без затрат, а в лучшем ещё и на шмотки арсенальные на след звание угля можно нарыть
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.