Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
обьясните мне, ВЦ...?-))
обьясните мне, ВЦ...?-))
Lord_Y
[7]
0
10 Сентября 2011 22:57:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908599703&server_id=1
смысл?
пал тама не качается,добла так то и не капает...чё надо было?
0
PIT BULL 2000
[14]
10 Сентября 2011 22:59:03
#1
скальп и пал качается
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Lord_Y
[7]
10 Сентября 2011 22:59:27
#2
PIT BULL 2000
бред)
0
Bliss kiss
[10]
10 Сентября 2011 23:01:06
#3
Lord_Y писал(а):
PIT BULL 2000
бред)
афтар, а че хотел-то тогда, если объяснения не катят?)
крокодилы ходят лёжа..
0
Lord_Y
[7]
10 Сентября 2011 23:03:33
#4
ну смысл нападения узнать...я подозреваю,что мой скальп-ну никого не может до такой степени то прельстить
0
ПринцПошляк
[12]
10 Сентября 2011 23:07:54
#5
а дух мести бил с серпом или с мечом ? тылу ты ево непосмотрел случайно ?
0
Lord_Y
[7]
10 Сентября 2011 23:09:29
#6
-Догги-
разница есть?-))?
0
Максюшка
[9]
10 Сентября 2011 23:15:49
#7
намнамкурынькунтошка
0
VKNG
[11]
10 Сентября 2011 23:20:08
#8
пал там качается
_________ ._______.
_:biggrin:______._._____ ._.
/(_)_____._._.____._._._| |____ ._._._.__._._._.__________ | |_ _ __ | |
0
Lord_Y
[7]
10 Сентября 2011 23:27:54
#9
VKNG
1.не уверен...будьте добры,ссылку на +1 после боя в этой локе
2.вроде целителю 1-2 кач пала как то и ненужон
0
anaesthetist
[7]
11 Сентября 2011 00:59:00
#10
каждый раз после залов на оставшемся обкасте с кем-нибудь воюю там)) прекрасное место!)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Vlad666M
[9]
11 Сентября 2011 01:04:40
#11
пал качается, скальп дают. и причём тут кач? это играет человек называется! тоесть чё хочет, то и делает
Lord_Y
это ты весь такой forever alone только и знаешь лишь бы качнуть чё
достали такие позорные нубонытики
0
kre4
[13]
11 Сентября 2011 01:07:00
#12
Lord_Y
нуб ты. Палач и скальпы качаются- а если Вб то и доблу дают
0
anaesthetist
[7]
11 Сентября 2011 01:07:59
#13
kre4
Vlad666M
жоско)))
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Lord_Y
[7]
11 Сентября 2011 01:11:30
#14
kre4
ну дык...нуб-это моё профессия,я так понимаю элитка 13 лвл-это гуру?
буду стремиться
0
Girer
11 Сентября 2011 01:12:52
#15
Lord_Y
добла не падает, скальп и пал качается =) отдохни немного =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.