Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните мне, ВЦ...?-))

обьясните мне, ВЦ...?-))

Lord_Y [7] 
0
10 Сентября 2011 22:57:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908599703&server_id=1
смысл?
пал тама не качается,добла так то и не капает...чё надо было?
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 22:59:03 #1
скальп и пал качается
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Lord_Y [7]  10 Сентября 2011 22:59:27 #2
PIT BULL 2000
бред)
0
Bliss kiss [10]  10 Сентября 2011 23:01:06 #3
Lord_Y писал(а):
PIT BULL 2000
бред)

:lol:

афтар, а че хотел-то тогда, если объяснения не катят?)
крокодилы ходят лёжа..
0
Lord_Y [7]  10 Сентября 2011 23:03:33 #4
ну смысл нападения узнать...я подозреваю,что мой скальп-ну никого не может до такой степени то прельстить
0
ПринцПошляк [12]  10 Сентября 2011 23:07:54 #5
а дух мести бил с серпом или с мечом ? тылу ты ево непосмотрел случайно ? :rolleyes:
0
Lord_Y [7]  10 Сентября 2011 23:09:29 #6
-Догги-
разница есть?-))?
0
Максюшка [9]  10 Сентября 2011 23:15:49 #7
:eek: намнамкурынькунтошка
0
VKNG [11]  10 Сентября 2011 23:20:08 #8
пал там качается :twisted:
_________ ._______.
_:biggrin:______._._____ ._.
/(_)_____._._.____._._._| |____ ._._._.__._._._.__________ | |_ _ __ | |
0
Lord_Y [7]  10 Сентября 2011 23:27:54 #9
VKNG
1.не уверен...будьте добры,ссылку на +1 после боя в этой локе
2.вроде целителю 1-2 кач пала как то и ненужон :eek:
0
anaesthetist [7]  11 Сентября 2011 00:59:00 #10
каждый раз после залов на оставшемся обкасте с кем-нибудь воюю там)) прекрасное место!)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Vlad666M [9]  11 Сентября 2011 01:04:40 #11
пал качается, скальп дают. и причём тут кач? это играет человек называется! тоесть чё хочет, то и делает
Lord_Y
это ты весь такой forever alone только и знаешь лишь бы качнуть чё :confused: :arrow: достали такие позорные нубонытики :arrow:
0
kre4 [13]  11 Сентября 2011 01:07:00 #12
Lord_Y
нуб ты. Палач и скальпы качаются- а если Вб то и доблу дают
0
anaesthetist [7]  11 Сентября 2011 01:07:59 #13
kre4
Vlad666M
жоско)))
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Lord_Y [7]  11 Сентября 2011 01:11:30 #14
kre4
ну дык...нуб-это моё профессия,я так понимаю элитка 13 лвл-это гуру? :eek: буду стремиться
0
Girer
11 Сентября 2011 01:12:52 #15
Lord_Y
добла не падает, скальп и пал качается =) отдохни немного =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.