Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что я токого сделал?

что я токого сделал?

ROYAL RAPTOR [5] 
0
10 Сентября 2011 21:02:01
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=908551472&server_id=1
админы за что? под конец боя! :evil: :evil: :evil:
0
Крутые Яйца [5]  10 Сентября 2011 21:03:24 #1
Дата рождения: 12 апреля 1998

вот за это что админы?1?1?7! :lol:
QA в душе
0
NemiZiDeC [3]  10 Сентября 2011 21:03:25 #2
Флуд
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
ROYAL RAPTOR [5]  10 Сентября 2011 21:05:55 #3
кучу бабок коту под хвост :cry:
0
BARS_09 [11]  10 Сентября 2011 21:07:11 #4
*Ну я же просто танцую* :lol:
0
DimonK [5]  10 Сентября 2011 21:07:13 #5
Крутые Яйца
:arrow:
вали в лес сливщик
0
brown [10]  10 Сентября 2011 21:08:04 #6
в чем собственно дело?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Элларинель [10]  10 Сентября 2011 21:09:32 #7
Да лан, не горюй) Они тебе где-нибудь дропом возместят)
Или пузметалл вытащишь с помойки))
Ты ж не создаёшь при этом топы - админы за что?)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Janus_ZM [6]  10 Сентября 2011 21:12:24 #8
:рукаяйцо:
что я токого сделал?

вопрос не уместен, когда на 5ур гоняют с морами тигров и создают потом такие топы
0
Фанат Дом 2
10 Сентября 2011 21:13:45 #9
Janus_ZM писал(а):
:рукаяйцо:
что я токого сделал?

вопрос не уместен, когда на 5ур гоняют с морами тигров и создают потом такие топы



Так он и хочет сделать этот квест чтоб гонять с лягухами
0
ROYAL RAPTOR [5]  10 Сентября 2011 21:17:30 #10
С непроницаемым лицом ROYAL RAPTOR достает маленькую книжечку и записывает в нее имя Дневная Греза. :twisted:
0
ROYAL RAPTOR [5]  10 Сентября 2011 21:18:06 #11
кому поножи пала нужны?) деньги на моров пойдут :twisted: :redface:
0
К А Р М А [3]  10 Сентября 2011 21:18:37 #12
:eek: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
NASDAQ [10]  10 Сентября 2011 21:31:47 #13
ROYAL RAPTOR
тигров мало взял
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Таран76
10 Сентября 2011 21:37:22 #14
Ты согрешил.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  10 Сентября 2011 21:51:37 #15
ROYAL RAPTOR
Вот блин где Хо можно побить :cry:
жаль зайти не могу
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Ego sum qui sum [5]  10 Сентября 2011 21:55:54 #16
а группу не судьба найти?)
0
ROYAL RAPTOR [5]  10 Сентября 2011 22:07:43 #17
я щас мстить пойду
0
ROYAL RAPTOR [5]  10 Сентября 2011 22:08:32 #18
щас я его кастрирую :twisted: :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.