pofigu писал(а):
без форумки, жесть.
ой извините извините, мы же не участвуем в конкурсе *самый адекватномодерируемый форум*

----------
тебя самого не утомило это вечно соплежуйство?или без тебя тут не в состоянии разбраться кому форумку а кому мармелад?
одно и тоже. вот же нудота