Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > непонятки

непонятки

злой хан [8] 
0
10 Сентября 2011 20:52:08
вот тока шозакончилась ВБ,которую мы продули.
а начиналось все весьмахорошо.
10 хуманов и 12 магмар. хуманы все не выше 10 лвл.у нас два мага. и когда последний живой хум из последних сил тянул бой,то наши два мага,проявляя чудеса жлобства,били его колотушками. видимо в целях экономии маны. и как результат -налетели хумы и нас почикали.
вопрос: к чему такое жлобство?
ни к чему хорошему оно не приводит.
или это какая то секретная тактика?дык научите. может и нам пригодится
0
Сын Стриаргорна [5]  10 Сентября 2011 20:53:58 #1
Тот танк аццки тянул
Но иногда реально реально бывает дело одного пиу-пиу, ан-нет :cry:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Мурзович89 [3]  10 Сентября 2011 20:54:01 #2
:evil:
Victoria agli Murzovitch89!
0
злой хан [8]  10 Сентября 2011 20:55:12 #3
Сын Стриаргорна писал(а):
Тот танк аццки тянул
Но иногда реально реально бывает дело одного пиу-пиу, ан-нет :cry:

-------------
ну ты сам всё видел. можно же было одним горением его прибить и не жлобствовать.а так мы тупо проиграли
0
Christen Blood
10 Сентября 2011 20:56:05 #4
может стун ловил мишкой
0
злой хан [8]  10 Сентября 2011 20:57:32 #5
Christen Blood писал(а):
может стун ловил мишкой

------------
а какаойсмысл?да загасил бы его одним разом и всё. ВБ наш был бы и шмот целее.
0
pofigu [10]  10 Сентября 2011 20:58:08 #6
без форумки, жесть.

ой извините извините, мы же не участвуем в конкурсе *самый адекватномодерируемый форум* :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Christen Blood
10 Сентября 2011 20:58:18 #7
злой хан
ну это при условии что был очень жирный танк)
0
злой хан [8]  10 Сентября 2011 21:00:23 #8
pofigu писал(а):
без форумки, жесть.

ой извините извините, мы же не участвуем в конкурсе *самый адекватномодерируемый форум* :biggrin:

----------
тебя самого не утомило это вечно соплежуйство?или без тебя тут не в состоянии разбраться кому форумку а кому мармелад?
одно и тоже. вот же нудота
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.