Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите пажалуста

Подскажите пажалуста

-ARMAGIDON- [12] 
0
10 Сентября 2011 20:34:07
Как бить магишу и где свитка брать чтоб нити снимать?
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
Сын Стриаргорна [5]  10 Сентября 2011 20:34:34 #1
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-ARMAGIDON- [12]  10 Сентября 2011 20:37:30 #2
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_razz.gif" alt=":razz:" />
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
demooon [12]  10 Сентября 2011 20:39:42 #3
на перекрестке в тайнике свитки снимать нить которая голубая- травиш и тянеш
0
Джодд- [12]  10 Сентября 2011 20:40:11 #4
если сам будешь бить то бери два раза свитки)
0
-ARMAGIDON- [12]  10 Сентября 2011 20:41:47 #5
<strong>demooon</strong><br />
там где раньше голем 9 был?
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
asc8 [11]  10 Сентября 2011 20:46:35 #6
<strong>Джодд-</strong><br />
как взять два раза?
0
INKER [11]  10 Сентября 2011 20:49:19 #7
<strong>asc8</strong><br />
берешь первый раз, выходишь с инста, ставишь эти свитки в банк, заходишь и берешь снова, возвращаешься за свитками в банке - вуаля)
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
asc8 [11]  10 Сентября 2011 21:16:45 #8
<strong>INKER</strong><br />
может еще можно в одного магиша убить на 11ом?)
0
-ARMAGIDON- [12]  10 Сентября 2011 21:38:29 #9
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" />
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
Galante [11]  10 Сентября 2011 21:45:43 #10
<strong>asc8</strong><br />
можно
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
asc8 [11]  10 Сентября 2011 22:05:10 #11
<strong>Galante</strong><br />
убить то можно, вот дойти не знаю как.
0
Galante [11]  10 Сентября 2011 22:09:14 #12
<strong>asc8</strong><br />
На физу тарься, вытравливай мага и тяни, потом воинов ездовым или зеркалами, если денег не жалко. 10 заслоны магию жестко отражают, я на 10 на заслонах в 2 раза больше любого 11 из группы набивал. Но вообще если на кач репы, то лучше полной группой ходить. Ударника тарить на мага, остальным заходить по свистку, чтобы маг от ударника не ушел, тогда вообще все просто
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
asc8 [11]  10 Сентября 2011 22:14:29 #13
<strong>Galante</strong><br />
группой не докачал маленько, сейчас группы нет(нет возможности ходить по рассписанию), про отражение знаю, до вытравливания мага меня тупо завалят имхо, а выпускать что либо до смерти мага глупо
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.