Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > если вдруг нашелся Баг...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

если вдруг нашелся Баг...

Параллакс [13] 
0
10 Сентября 2011 20:21:14
полагается ли какая-нибудь плюшка за сдачу Бага?
0
К А Р М А [3]  10 Сентября 2011 20:21:56 #1
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Сентября 2011 20:22:00 #2
змеееду "репу города" давали, остальным спасибо говорили и не сажали за багоюз :lol:
0
demooon [12]  10 Сентября 2011 20:22:29 #3
думаю да. бан
0
verWOLF [15]  10 Сентября 2011 20:22:58 #4
Юзающему баг точно полагается плюшка )
Нуп
0
pofigu [10]  10 Сентября 2011 20:26:52 #5
аве ДГ! :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Тайлер_БК
10 Сентября 2011 20:27:21 #6
трине оставили медаль хаоса красную за то что он сдал что квест не с 11 а с 7 доступен оказался
Наш флажок чернее ночи
0
SLAYVER
10 Сентября 2011 20:29:13 #7
я спрашивал у Греича, что если сдать баг, что-то даадут, он мне ответил, что да -не посадят за его использование
0
Параллакс [13]  10 Сентября 2011 20:31:18 #8
ну в общем печальная картина))). никакого стимула для поиска бага))
0
_-Гризли-_ [10]  10 Сентября 2011 20:34:52 #9
аха...ответ службы поддержки: исправленно*))) :lol:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  10 Сентября 2011 20:38:47 #10
Есть плюшка за НЕСДАЧУ бага!
БАГОЮЗ назывется :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
income [12]  10 Сентября 2011 20:38:47 #11
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=баг

я нашел, я нашел))
0
Сын Стриаргорна [5]  10 Сентября 2011 20:55:59 #12
income писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=баг

я нашел, я нашел))

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=bug
А я нашёл второй! Теперь меня не посадят?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Параллакс [13]  10 Сентября 2011 21:03:58 #13
ладно, сливаю). Баг безобидный на самом деле, врядли кого посадят за его использование. Квест "Призрачный эксперимент 13". даётся задание принести 20 осколков с мобов 13 лвл и ресурс, в качестве которого могут выступать: икра синежаброго хабуса, эльдориловый кварц, или семена эльтского гиамбира. А по факту можно принести любой их этих ресов, выскакивает соответствующее ресурсу диалоговое окно, и можно отдать тот рес, который есть у вас в рюкзаке, хотя задание было на другой рес. Если в рюкзаке 2 разных реса, то выскакивает 2 диалоговых окна. такие дела. Ну а посколько ресы все стоят примерно одинаково, то повторюсь, баг безобидный.
0
_-Мегера-_ [12]  10 Сентября 2011 21:05:27 #14
verWOLF писал(а):
Юзающему баг точно полагается плюшка )

:biggrin:
Знаю какая плюшка сдающим баги ))) Пара травм и злые обкасты от одних))) и куча негатива от других
=)
0
_-Мегера-_ [12]  10 Сентября 2011 21:07:39 #15
Параллакс
Да.. тебе это ТаК мешало ))
=)
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 21:09:02 #16
Полина2282 писал(а):
змеееду "репу города" давали, остальным спасибо говорили и не сажали за багоюз :lol:

:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Параллакс [13]  10 Сентября 2011 21:15:21 #17
_-Мегера-_
ну типа сознался под страхом неотвратимого возмездия))).
да баг фиговый же). ни игроки поиметь ничего с него не могли, ни игра ничего не теряла. :smile:
0
Darth Tyranous [8]  10 Сентября 2011 21:20:15 #18
Параллакс
сдача бага гарантирует, что за него вас не посадят (с)
0
огнесручка [13]  10 Сентября 2011 21:30:01 #19
М-дя...И зачем?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.