|
тока шо бил этого товарища и двух егоподельников.квест от крадущихся в ночи.
так сам был затарен полностью + ядовитыз бз+4 камнеголема.
по концовке все,кроме меня,умерли. и сам то еле выжил с 17ю хп.
это у всех так и этот боно -супермен ацкий или я что то не так делал?
|