Новые локи бросают вызов состоятельным дамам и господам, склонным к охоте с голым попом )
О чем это я, да вот собственно
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908470485&server_id=1
Ничу не стоило при наличии 1 твари войти в бой в костюме Адамчика с 16 маунтом
Собственно ждать ли нам нового вита нудизма-пдунизма? )
с 16 церром выгоднее всего по деньгам выйдет, кстати говоря