Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые мобы в новых локах

Новые мобы в новых локах

Мамалыга [13] 
0
10 Сентября 2011 15:59:55
Потестим?)) Поделимся впечатлениями?

По мне так интересно, картинки/боты красивые!
Но кажется что 13 мобы сильнее 14, а вообще они все вместе ману едят жуть).

А еще: эффекты ботов не читаются в отдельном окне.
0
-KpuBou- [4]  10 Сентября 2011 16:02:55 #1
--——-/??/)——--(?`

———/—//———--\—

——--/—//————-\—

—-/??/—/??———/?`—?`

-/-/--/—/—/-|_—-_|----——- -

(-(—(—(—/-)--)--(--(-—)—)—)-)

-————/--/——/————/

--———— /——-————/

—-———-(———)———-/?
0
Girer
10 Сентября 2011 16:46:47 #2
-KpuBou-
сколько не пытался разглядеть эту картинку так и не понял что на ней нарисовано , судя по всему это кривой автопротрет о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Crazy Alter
10 Сентября 2011 16:49:26 #3
Girer
Да ну)
Автор просто подтвердил свой ник. :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Girer
10 Сентября 2011 17:09:01 #4
Crazy Alter
:lol: неужели мы сошлись мнениями :redface: :rose:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
К А Р М А [3]  10 Сентября 2011 17:09:43 #5
Girer
Crazy Alter
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Г Е Р О И [10]  10 Сентября 2011 17:14:54 #6
кто уже был в новой локе скажите скоко с мобов падает? скоко у них хп ?и трудно ли их бить?
0
Картежник007 [13]  10 Сентября 2011 17:23:21 #7
информация засекречена((
0
Г Е Р О И [10]  10 Сентября 2011 17:24:07 #8
Картежник007
:surprised:
0
Wild Kitty [14]  10 Сентября 2011 17:33:15 #9
:cry: дропа нет, вообще нет..даже элей :cry:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Г Е Р О И [10]  10 Сентября 2011 17:54:58 #10
Wild Kitty
:sad:
0
Fulldark [12]  10 Сентября 2011 18:03:03 #11
Нет слов, одни эмоции :twisted: :cool:
0
Ржунимагу [12]  10 Сентября 2011 18:07:56 #12
Wild Kitty писал(а):
:cry: дропа нет, вообще нет..даже элей :cry:

а шарды есть?
0
lord-demon [12]  10 Сентября 2011 18:09:39 #13
Ржунимагу
шарды есть
0
goryushka [7]  10 Сентября 2011 18:22:18 #14
мне эти мобы чем то напоминают старые,добрые "Звёздные войны")
0
Джек ДымОК [12]  10 Сентября 2011 18:28:42 #15
lord-demon
Ржунимагу
Fulldark
Wild Kitty
17:48 __ящерка__: отдал Кольцо скрытого гнева 2 шт, Кольцо призрачной точности 1 шт, Закрытая мраморная пешка 1 шт, Корм питомца 2 шт, Кольцо подавления 1 шт, Рецепт посеребренных усов 1 шт игроку __ящерка__ [12]
за 2 часа,а так да.эли не падают :lol:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Sserbb [13]  10 Сентября 2011 18:30:04 #16
__ящерка__ писал(а):
lord-demon
Ржунимагу
Fulldark
Wild Kitty
17:48 __ящерка__: отдал Кольцо скрытого гнева 2 шт, Кольцо призрачной точности 1 шт, Закрытая мраморная пешка 1 шт, Корм питомца 2 шт, Кольцо подавления 1 шт, Рецепт посеребренных усов 1 шт игроку __ящерка__ [12]
за 2 часа,а так да.эли не падают :lol:



Я давно подозревал, что ты читер
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.