Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

)

_DoKtOr_-_ [3] 
0
10 Сентября 2011 15:02:05
Подскажите , а с какого подвига (Агуарда) на 3 лвл лучше начать ?)
0
-Интерпритатор-
10 Сентября 2011 15:03:19 #1
не кончать 3 часа подряд..
хотя..это на 4 лвл попроще будет сделать
0
DieseL-1 [10]  10 Сентября 2011 15:03:58 #2
арена
0
Wildizard [10]  10 Сентября 2011 15:07:30 #3
арена лучше на 4 с крионским
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Тэккен [5]  10 Сентября 2011 15:08:10 #4
_DoKtOr_-_
Wildizard
арена, щас разделение 3-3 4-4 группы на арену
опять я виноват?
0
Wildizard [10]  10 Сентября 2011 15:08:34 #5
Тэккен
не знал :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
DieseL-1 [10]  10 Сентября 2011 15:09:20 #6
упс, думал мне :rolleyes:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  10 Сентября 2011 15:27:14 #7
Арену! 3 лвл думаю самая дещевая арена!
Опыта останеться 113 сделай! Т к на 3ем скорость передвижения выше!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Элларинель [10]  10 Сентября 2011 15:35:35 #8
ОДИНОЧКА__
Арену! 3 лвл думаю самая дещевая арена!
Опыта останеться 113 сделай! Т к на 3ем скорость передвижения выше!

+
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Эвита Дуарте
10 Сентября 2011 15:42:26 #9
6 побед и 113. арену на 4-м с ядом
0
Dark61 [5]  10 Сентября 2011 15:44:36 #10
113
0
Двинадцатый [4]  10 Сентября 2011 15:56:59 #11
Имоны Сто пудова)
Дожить бы до момента одного сервера...
0
-_Атец_- [4]  10 Сентября 2011 16:09:47 #12
113 6побед и арену!
0
Experienced [4]  10 Сентября 2011 16:52:08 #13
-_Атец_-

Как мы ) :eek:
0
-_Чижик_- [7]  10 Сентября 2011 17:01:53 #14
Достижения лучше набери 500 пуров, в жизни так поможет
0
Черная_Рысь [7]  10 Сентября 2011 17:04:29 #15
арена на 3, а вообще лучше заниматься репой подземки, доблу всегда можно добрать при желании
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
DLyoha3 [6]  10 Сентября 2011 18:16:40 #16
нафиг доблу! бей мобов как мужиГ) :eek:
Подпись
0
-_Атец_- [4]  10 Сентября 2011 18:17:38 #17
Experienced писал(а):
-_Атец_-

Как мы ) :eek:

угу)) :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.