Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос о ртутных морах:

Вопрос о ртутных морах:

DLyoha3 [6] 
0
10 Сентября 2011 14:45:37
их могут использовать с определенного уровня или по репе города?
Подпись
0
zOrKy [10]  10 Сентября 2011 14:47:16 #1
с 8-го воины если репы хватает
с 9-го - луки...
0
Тэккен [5]  10 Сентября 2011 14:50:07 #2
а про минотавров наверное тоже не в курсе, да? :rolleyes: :cool:
опять я виноват?
0
DLyoha3 [6]  10 Сентября 2011 14:52:16 #3
- - A_D - -
а почему с 8-го и девятого?

големы тоже написано с 7-го а по репе 4-ки кидаются... не?
Подпись
0
Реквием [9]  10 Сентября 2011 14:55:46 #4
DLyoha3
эти только с 8го и 9го
0
-Милая врединка- [8]  10 Сентября 2011 14:57:15 #5
Тэккен
и минотавры по уровню
0
Тэккен [5]  10 Сентября 2011 14:58:06 #6
-Милая врединка-
я в курсе, видимо ни с той интонацией ты прочла мой пост выше)) он топикстартеру был :cool:
опять я виноват?
0
Кларыч [10]  10 Сентября 2011 14:59:50 #7
Всегда радуют умники и троли в постах))))
Аля самые крутые в игре. Человек задаёт вопрос, он не вкурсе.
Сбегается толпа умников с короной до небес)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.