Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О как)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

О как)

DLyoha3 [6] 
0
10 Сентября 2011 12:12:31
12:10 На Вас совершено нападение valintin94 [7] .
12:10 Начался бой "Нападение на DLyoha3".

Гни.. или да?
Подпись
0
DLyoha3 [6]  10 Сентября 2011 13:23:57 #20
Вариант 5:
добла не идет, опыта в зарез.
Вариант 6:
сел на рес пошел за чаем.
Подпись
0
К А Р М А [3]  10 Сентября 2011 13:25:21 #21
:rolleyes: :arrow:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Нещастячко
10 Сентября 2011 13:28:08 #22
сел на рес пошел за чаем

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 13:32:14 #23
Вариант 6:
сел на рес пошел за чаем.

Это в крепости-то? Смелый...
Имею свое мнение. И не только его.
0
DLyoha3 [6]  10 Сентября 2011 13:50:04 #24
Альмьери
не ну а че) первый раз зашел в крепость покрафтить... знал что там вроде перемирие а тут на тебе)
Подпись
0
Элларинель [10]  10 Сентября 2011 13:54:34 #25
DLyoha3
Опасно в крепости крафтить) Перемирие только для фармеров, да и то... Это то правило, из которого слишком много исключений)) :cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
batosha [9]  10 Сентября 2011 14:04:56 #26
Мне лично вообще кажеться, что: "сесть на рес, пойти за чаем" одинаково черевато, что в КЗ, что у подножия кургана например, или практически любой другой локе.. .
DLyoha3
И скажи спасибо, что травму, этот палачь, с умелкой 2 влепил, а не надзиратель :twisted:
0
Элларинель [10]  10 Сентября 2011 14:19:55 #27
batosha
DLyoha3
И скажи спасибо, что травму, этот палачь, с умелкой 2 влепил, а не надзиратель :twisted:

Так ещё и не влепил) :lol:
Так что, да - повезло) Спас от более крупных неприятностей, это точно))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Дух_Мести [9]  10 Сентября 2011 14:28:58 #28
DLyoha3
Вы конечно не поверите, но у нас война,
а доблесть должна зарабатываться в боях, а не доблососанием (с)
0
Red For Ever [5]  10 Сентября 2011 15:45:48 #29
Дух_Мести писал(а):
DLyoha3
Вы конечно не поверите, но у нас война,
а доблесть должна зарабатываться в боях, а не доблососанием (с)



Типо ты знаешь, как автор зарабатывает доблу?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.