боты стали сжирать ману намного чаще, следовательно танку стои с минимум маны и жди стана, кастуй и мана не уйдет. а у остальных сжирается практически после каждого каста
Потому что некогда этим заниматься, весь отдел работает над проблемой "как бы переделать крофтов и эльдивов".
:)
А по существу ты бета-тестер бесплатный. Тупо пиши сюда косяки.
Когда мы дотащимся до 15-лвл, недовольства будут стихийными и нас услышат :)