Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и зачем вы передали полностью руль над новыми ботами танкам во время рестарта?

Ну и зачем вы передали полностью руль над новыми ботами танкам во время рестарта?

Fak2ra
0
10 Сентября 2011 02:48:17
боты стали сжирать ману намного чаще, следовательно танку стои с минимум маны и жди стана, кастуй и мана не уйдет. а у остальных сжирается практически после каждого каста
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 03:04:46 #1
Fak2ra
а логи скайпа есть как руль передавали танкам?)
ато без них щас неактуально как то) :wink:
последний Mariachi
0
Fak2ra
10 Сентября 2011 03:14:40 #2
Фидель Кастро

у меня только диафильмы и пластинки. ну максимум пьяная стенографистка
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 03:20:10 #3
Fak2ra
надо у масада спросить, он любые логи наштамповать наверное может)
может как раз таки уворотам руль дали)
последний Mariachi
0
Fak2ra
10 Сентября 2011 03:49:14 #4
еще вопрос.

почему воздаяние не действует когда на черепахе аура?
0
denjan [13]  10 Сентября 2011 06:43:29 #5
Потому что некогда этим заниматься, весь отдел работает над проблемой "как бы переделать крофтов и эльдивов".
:)
А по существу ты бета-тестер бесплатный. Тупо пиши сюда косяки.
Когда мы дотащимся до 15-лвл, недовольства будут стихийными и нас услышат :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.