Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > http://w1.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=79<wbr>­;509275&finish=0­
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

http://w1.dwar.ru/in­stance_stat.php?inst­ance_id=79<wbr>­;509275&finish=0­

Торрнадо [4] 
0
10 Сентября 2011 01:02:41
мой первый пригрышь ... 42 пещеры
0
Парень из Баку [0]  10 Сентября 2011 01:18:52 #20
Торрнадо

не за что :cool:
0
Торрнадо [0]  10 Сентября 2011 01:19:55 #21
Di Torro мы сделали что смогли
0
Каменная Княгиня [0]  10 Сентября 2011 01:20:49 #22
Парень из Баку
вы кто, простите
0
Парень из Баку [0]  10 Сентября 2011 01:29:55 #23
Каменная Княгиня

я тоже там резыл скалпы
0
Каменная Княгиня [0]  10 Сентября 2011 01:32:48 #24
Парень из Баку

маньяг :redface:
0
Парень из Баку [0]  10 Сентября 2011 01:34:01 #25
Каменная Княгиня

откуда узнал что я маньяк :wink:
0
Каменная Княгиня [6]  10 Сентября 2011 02:04:35 #26
Парень из Баку
ничего я не узнавала, и вообще давно дома и никаму не открою :exclaim:
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 03:39:21 #27
Торрнадо
с почином вас Глеб Егорыч(с)
:cool:
последний Mariachi
0
Время Чудес [4]  10 Сентября 2011 10:50:33 #28
Торрнадо писал(а):
мой первый пригрышь ... 42 пещеры

нерастраивайся, тк все бывает в первый разик))) :wink:
собери наемников 1000, отрави тигру ядом за 10з и правильные баночки пей, тогда кулл будешь))
сделай реликты 1000 или 2000, купи репликатор и качай РГ, репликатор делает эфрил и сдавай его по 100шт + незабывай про квестик потрулирование и будешь непобедимой)
РЕЛИКТЫ старые костикачают от 0-500, древние от 500-1000 и репликатор потом за 30з, дальше докачиваешь до 2000(статуэтками доблы) и улучшаешь репликатор за 35з и РГ ростет))
0
Шмяпок [10]  10 Сентября 2011 10:53:34 #29
Недоволен тобой
:lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
_Murderer_
10 Сентября 2011 11:05:25 #30
Недоволен тобой
+1000 ты прав
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Инкогнито-9 [4]  10 Сентября 2011 17:47:06 #31
LITEACENOAH [4] Привет!Я вот все мечтаю тебя встретить в Пещерах.....Догадываешся наверно почему???Трофей носиш незаслуженно....ты получи его в настоящем бою,а не с упавшего по тайму из-за лагов перса...Жду приглашения,только заранее говори,чтоб я время свое подгодал....
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 17:49:06 #32
:eek: Клан морковок
Имею свое мнение. И не только его.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.