Торрнадо писал(а):
мой первый пригрышь ... 42 пещеры
нерастраивайся, тк все бывает в первый разик)))

собери наемников 1000, отрави тигру ядом за 10з и правильные баночки пей, тогда кулл будешь))
сделай реликты 1000 или 2000, купи репликатор и качай РГ, репликатор делает эфрил и сдавай его по 100шт + незабывай про квестик потрулирование и будешь непобедимой)
РЕЛИКТЫ старые костикачают от 0-500, древние от 500-1000 и репликатор потом за 30з, дальше докачиваешь до 2000(статуэтками доблы) и улучшаешь репликатор за 35з и РГ ростет))