Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого Сегодня юбилей?)))

У кого Сегодня юбилей?)))

--Я ВеРНуЛСо-- [7] 
0
9 Сентября 2011 23:07:52
Давайте поздравим Легендарную Магмарочку Анютку.... с 5-ти летием в игре))))



http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ZELDA
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
NETU [7]  9 Сентября 2011 23:09:05 #1
дрыньк))) хех...) так и не дочитал книжку то...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
--Tanyffa--
9 Сентября 2011 23:09:36 #2
помню ее) супер танк) :exclaim:
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
Mukaltin [10]  9 Сентября 2011 23:10:22 #3
поздравляю. :biggrin:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  9 Сентября 2011 23:10:45 #4
NETU
А я Вот как раз читаю)))
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
Сын Стриаргорна [5]  9 Сентября 2011 23:10:50 #5
А топорик-то, топорик :exclaim:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
NETU [7]  9 Сентября 2011 23:12:56 #6
--Я ВеРНуЛСо--
завтра тож скачаю и почитаю)) начал читать, а версия заблокированная была... дошёл до 13-й страницы вроде и "отправьте СМС...." ну и забил((
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Motherless
9 Сентября 2011 23:13:05 #7
есть мнение что в книге персонажи подобраны случайным образом :exclaim:


п.с. киньте в приват ссылку на полную книгу
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Джейсон- [3]  9 Сентября 2011 23:13:46 #8
Прочитал) Книга впечатлила, даже топ создавал вчера буквально :) Правда толком ответов не получил...
Поздравляю :exclaim: :biggrin:
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  9 Сентября 2011 23:26:26 #9
NETU
Есть сайти где можно без смс почитать)))
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
Элларинель [10]  9 Сентября 2011 23:29:52 #10
Поздравляю!
Книжку прочитала залпом) Очень знакомые эмоции, хоть и другие времена)
:exclaim: :razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Джейсон- [3]  9 Сентября 2011 23:31:07 #11
0
Яно [8]  9 Сентября 2011 23:33:28 #12
поздравляю)))
5 лет- это эт круть
0
A-TeaM [6]  9 Сентября 2011 23:34:00 #13
Луанец
--Я ВеРНуЛСо--
NETU
а чу вы читайе??
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  9 Сентября 2011 23:39:27 #14
A-TeaM
Zelda. Книга о новых героях

Она правда давненько вышла... но у меня ток руки дошли....
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
Желтая стрела [7]  9 Сентября 2011 23:41:29 #15
а меня с 1 годиком :redface:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.