--Я ВеРНуЛСо--
завтра тож скачаю и почитаю)) начал читать, а версия заблокированная была... дошёл до 13-й страницы вроде и "отправьте СМС...." ну и забил((
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_