Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами BadBoys и Альянс Избранных .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами BadBoys и Альянс Избранных .

Chugeza [6] 
0
9 Сентября 2011 23:04:00
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
monomahos [7]  9 Сентября 2011 23:37:43 #20
Плохиши должны выиграть,однозначно!!!
Lupus pilum mutat,non mentem (Волк меняет шерсть,а не натуру)
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Сентября 2011 23:38:31 #21
Казерожка
казерошко жми как мужик!!1 :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Сентября 2011 23:41:23 #22
вчерашний бой против ДГ посмотрите... :rolleyes:

отжали адовое количество колод и выбили их из замка :wink:

все очень красиво :biggrin:
0
Darth Tyranous [8]  9 Сентября 2011 23:42:31 #23
Krovisha
:cool:
0
Darth Tyranous [8]  9 Сентября 2011 23:43:05 #24
PIT BULL 2000 писал(а):
Казерожка
казерошко жми как мужик!!1 :eek:

весь вечер жму) нажималка устала :sad:
0
Hozaika ozer [6]  9 Сентября 2011 23:44:38 #25
Казерожка писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Казерожка
казерошко жми как мужик!!1 :eek:

весь вечер жму) нажималка устала :sad:

Нажала на Козерожку :eek:
0
Darth Tyranous [8]  9 Сентября 2011 23:45:17 #26
Hozaika ozer
я кАзерожка :cry:
0
monomahos [7]  9 Сентября 2011 23:46:18 #27
Hozaika ozer
Женьк,ты только сильно не жми на него,сломаешь)))
Lupus pilum mutat,non mentem (Волк меняет шерсть,а не натуру)
0
Hozaika ozer [6]  9 Сентября 2011 23:47:16 #28
monomahos
нибуду(((
0
Hozaika ozer [6]  9 Сентября 2011 23:47:35 #29
Казерожка
Ты моя тушканка люпимая) :rolleyes:
0
Darth Tyranous [8]  9 Сентября 2011 23:52:01 #30
Hozaika ozer
:redface:
0
Darth Tyranous [8]  9 Сентября 2011 23:52:34 #31
monomahos
Саня, дарова =)
0
monomahos [7]  9 Сентября 2011 23:53:14 #32
Казерожка
Привет Дим :)
Lupus pilum mutat,non mentem (Волк меняет шерсть,а не натуру)
0
Ereie
9 Сентября 2011 23:54:49 #33
monomahos
Сань привет, слабо болеешь :biggrin:
0
monomahos [7]  10 Сентября 2011 00:00:33 #34
Ereie
Болеть одно,участвовать другое)))
Lupus pilum mutat,non mentem (Волк меняет шерсть,а не натуру)
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 00:12:20 #35
помоему фенита ля комедия) :cool:
последний Mariachi
0
Darth Tyranous [8]  10 Сентября 2011 00:14:22 #36
Фидель Кастро
конец это всегда начало чего то нового :twisted:
0
Фидель Кастро [6]  10 Сентября 2011 00:18:22 #37
Казерожка
я и не сомневаюсь)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 00:19:15 #38
проиграют(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.