Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скейвен VS Бил-Прихлоп
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Скейвен VS Бил-Прихлоп

Фидель Кастро [6] 
0
9 Сентября 2011 22:23:55
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=908199326&stat=1&server_id=0
:eek:
почти завалил, напал бы свитком неравен час славный ДГшник мог быть битым)
последний Mariachi
0
Хакунин [11]  9 Сентября 2011 22:56:41 #20
Krovisha


Ооо подружка шальной появилась :lol:
Что ж твоя хозяйка никак тебе денег не даст проклу снять? :lol:

0
Кровища [10]  9 Сентября 2011 22:57:48 #21
Хакунин

ВЦ будешь:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Фидель Кастро [6]  9 Сентября 2011 22:58:07 #22
Г У Д В И Н
Von Otto

а причем тут кто пакостник, ето нет?) война рас вроде. ток вопрос можно ли нападать под водой.
а так все средства хороши.
весь прикол сколько со свиты понабежало спасать, неужто 5 уровней разницы это не веская причина для провала сего мероприятия)
последний Mariachi
0
Von Otto [4]  9 Сентября 2011 22:58:13 #23
Krovisha
мне тоже нравятся сливщики магмары :)
0
Хакунин [11]  9 Сентября 2011 22:58:56 #24
Krovisha

Нее детка это твое любимое занятие я тебе компанию не составлю :lol:

0
Von Otto [4]  9 Сентября 2011 22:59:44 #25
Фидель Кастро
если есть возможность - значит можно нападать. Дарк Глоу всегда были агрессорами. поэтому никто точно не дожен испытывать угрызений совести, на них нападая )
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Сентября 2011 23:00:05 #26
Krovisha писал(а):
Хакунин

******* будешь:)?

:eek: тьху ты, думал ты тролль) а ты ужо в 3-ем посте на форумку)) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  9 Сентября 2011 23:00:05 #27
Хакунин

да ладно не прибедняйся уж все давно известно про вас голубков .....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
К А Р М А [3]  9 Сентября 2011 23:00:18 #28
:rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Г У Д В И Н [9]  9 Сентября 2011 23:00:25 #29
Фидель Кастро
ты или нуб или перса купил... под водой у всех комплекты одинаковые. а слоты у била могли вообще быть забиты под мага.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Кровища [10]  9 Сентября 2011 23:00:29 #30
PIT BULL 2000

:redface:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  9 Сентября 2011 23:00:59 #31
PIT BULL 2000
Krovisha

Да она сначала ляпнет а потом пугается и сама за собой подтирает чтобы форумку не дали :lol:

0
Фидель Кастро [6]  9 Сентября 2011 23:01:21 #32
Von Otto
вроде как под водой не принято. точно не знаю в каких там локах что
последний Mariachi
0
Хакунин [11]  9 Сентября 2011 23:03:03 #33
Krovisha

кровишка зайка зови шальную :lol:

0
Кровища [10]  9 Сентября 2011 23:03:12 #34
Хакунин

главное голубок что ты это прочитал уяснил и согласился:) так что иди постирай скейву труселя и дуй к нему под бок он тебя взбодрит:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Г У Д В И Н [9]  9 Сентября 2011 23:03:27 #35
Krovisha

много тяФканья тут. пойду я от сюда.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Кровища [10]  9 Сентября 2011 23:04:51 #36
Хакунин

фу ты ко мне со своей гомосятиной то не лезь... я вас не перевариваю .... ходят такие хакунины везде целуюцца со скейвами в метро блин фууууууууууу....

ушел из топа противно ....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  9 Сентября 2011 23:04:58 #37
Krovisha

кровишка ты зачем свой пост подтерла? :lol:

0
Хакунин [11]  9 Сентября 2011 23:20:17 #38
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.