а причем тут кто пакостник, ето нет?) война рас вроде. ток вопрос можно ли нападать под водой.
а так все средства хороши.
весь прикол сколько со свиты понабежало спасать, неужто 5 уровней разницы это не веская причина для провала сего мероприятия)
Фидель Кастро
если есть возможность - значит можно нападать. Дарк Глоу всегда были агрессорами. поэтому никто точно не дожен испытывать угрызений совести, на них нападая )
фу ты ко мне со своей гомосятиной то не лезь... я вас не перевариваю .... ходят такие хакунины везде целуюцца со скейвами в метро блин фууууууууууу....
ушел из топа противно ....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс