Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем победителей менторской недели
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поздравляем победителей менторской недели

Конец Сказки [10] 
0
9 Сентября 2011 22:10:34
Уважаемые игроки,

В День знаний мы объявили конкурс для наших замечательных Менторов, новички получали Книжных котят при входе в этот мир и могли одарить ими своих проводников и помощников. Время не стоит на месте, конкурс подошел к концу, победители определены, и мы предлагаем вам поздравить их со славной победой от всех души:

Лучшие среди магмаров:
1 место - Dr Log4n
2 место - ДобраяФейка
3 место - DarJonkA и Hugo Gonzalez

Лучшие среди людей:
1 место - AragornMC
2 и 3 место - Free Lancer и PinguEl (так как набрано равное количество подарков, обладатели 2 и 3 места оба получат награду за 2 место)

А теперь о призах:
Все победители получат в подарок Котенка-грамотея на память.
Завоевавшие 1 места получат комплект ярмарочных ювелирных изделий на уровень, 5 ярмарочных мороков на уровень и набор по 3 ярмарочных эликсира.
Обладатели второго места получат: комплект ярмарочных ювелирных изделий на уровень и набор по 2 ярмарочных эликсира.
За третье место будут вручены: 1 ярмарочное кольцо, 1 ярмарочный амулет и набор по 1 ярмарочному эликсиру.

Еще раз поздравления победителям. Благодарю за неустанную работу и помощь нашим новичкам.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Нещастячко
9 Сентября 2011 22:11:08 #1
Поздравляю :exclaim: :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  9 Сентября 2011 22:11:13 #2
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Вампирик- [12]  9 Сентября 2011 22:11:30 #3
Поздравляю вас, коллеги ;)

ЗЫ: Чё-та нос чешется... не к добру...
0
CONANofCimmeria [11]  9 Сентября 2011 22:11:45 #4
поздравляю :razz:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Motherless
9 Сентября 2011 22:11:56 #5
Поздравляю)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Jonny Bravo [7]  9 Сентября 2011 22:12:19 #6
охренеть !
0
no smocke za-za [6]  9 Сентября 2011 22:18:00 #7
Поздравляю!! Логан молодец :exclaim:
0
Goldenx [11]  9 Сентября 2011 22:29:07 #8
поздравляю, молодцы :smile:
0
ДобраяФейка [9]  9 Сентября 2011 22:30:47 #9
Спасибо администрации проекта за конкурс! Поздравляю победителей! =)
0
Хакунин [11]  9 Сентября 2011 22:35:54 #10
Ментовская неделя


:lol:

0
Гвеннивар [10]  9 Сентября 2011 22:37:07 #11
От лица дирекции структуры Ментор поздравляю всех менторов с успешным окончанием этого замечательного конкурса. :razz: Выражаю благодарность игрокам, которые активно участвовали и, как всегда, давали нам не только заряд положительных эмоций, но и стимул для работы. Менторы всегда рады ответить на все Ваши вопросы по игровому процессу. Мы работаем для Вас.
Отдельно хотелось бы поблагодарить администрацию проекта как за проведение этого замечательного конкурса так и за помощь и поддержку в успешной работе и развитии структуры Ментор. Надеемся на столь же плодотворное сотрудничество в дальнейшем. :rolleyes: :exclaim:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
JeyID [12]  9 Сентября 2011 23:40:35 #12
:redface: моя муська третье место заняла.
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
income [12]  9 Сентября 2011 23:52:38 #13
Поздравляю победителей :wink:
0
Мелисса Грешная [13]  10 Сентября 2011 03:17:58 #14
AragornMC, поздравляю тебя, Арсений, от всей души...)) Чмоки...)) :razz:

Заслуженное первое место...)) Иначе и быть не могло...)) :cool:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Bebemotik [10]  10 Сентября 2011 06:30:02 #15
Поздравляю! Молодцы! :biggrin:
Идите вы все... к психологу!
0
Людмила-
10 Сентября 2011 09:34:12 #16
ДобраяФейка
Поздравляю ты супер :cool: :razz: цёмк
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  10 Сентября 2011 09:39:39 #17
:eek: это те которые : "сылка в у меня в инфе, не видел?" ответ даЙют :lol:
0
BPH [5]  10 Сентября 2011 09:42:56 #18
Аналогия Грин Дотов в Делойт ))
От всей души поздравляю победителей ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
REDisOK [12]  10 Сентября 2011 10:42:11 #19
уже пару лет менторов не видел))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.