блин тот топик потерли
вот она пятница-вечер...
как в игру вошел, увидел автора и сразу глянуть решил.
этот индивид меня всегда веселил.
топик самое то был для сегодняшнего вечера, жалко закрыли.
я там за форумку проголосовал, переголосую, иначе не будет такого кадра с нами, не над кем ржать будет)