Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Даешь БТУ и ярмарку на юбилей легенды!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Даешь БТУ и ярмарку на юбилей легенды!

FloodForumKo
0
9 Сентября 2011 14:36:15
0
Bliss kiss [10]  9 Сентября 2011 15:06:09 #39
Dot Hacker писал(а):
Bliss kiss
Ты 10 уровень, а там в основе плюшки для 3-8 уровней, ну красные эликсиры)
А то что не полезнее - то бред, карты, звеня, элики опыта доблести лучше чем 100000000000 эликсиров жизни


а ты переходи на девятый) и тебе хорошо будет.. слишком частые ярмарки не предвещают ничего хорошего.. ну копится у людей этот красный хлам.. и дальше что.. сломался - и слава богу.. можно нормально играть в нормальных шмотках.. а то привыкли блин..
крокодилы ходят лёжа..
0
Dima_009
9 Сентября 2011 15:10:07 #40
Танкам реально без бту жить плохо(мобобойство)
0
-Slenderman-
9 Сентября 2011 17:27:18 #41
Dot Hacker
вот первый раз с тобой согласен)
0
EMO SUCKS [9]  9 Сентября 2011 17:43:36 #42
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
FloodForumKo
9 Сентября 2011 21:42:02 #43
EMO SUCKS
:mad: Ты их вообще одевал? :twisted:
0
Дядя_Изя [3]  9 Сентября 2011 21:44:27 #44
Dot Hacker
скоро и так будет ярморка.. Сундуки были.. деньги выкачали.. сейчас будет ярмарка..=) Выбить оставшиеся.. главное что-бы карты были))
0
EMO SUCKS [9]  9 Сентября 2011 21:47:38 #45
Dot Hacker
Особо без надобности, с ними криты реже и слабее. На горгуш только, обкаст после залов добивать. :razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Аццкий баянист
9 Сентября 2011 21:48:22 #46
ярмарку давай, а БТУ не нужно


+100
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
FloodForumKo
9 Сентября 2011 21:48:22 #47
EMO SUCKS
Везет, не терпеливый я, одеваю еще как назло, когда лаги :lol:
0
Крутые Яйца [5]  9 Сентября 2011 21:49:48 #48
+++ :razz:
QA в душе
0
ugifop [10]  9 Сентября 2011 21:50:35 #49
не надо бту
Ваш Кэп.
0
FloodForumKo
9 Сентября 2011 21:51:42 #50
ugifop писал(а):
не надо бту

Звание Не адекватен

:biggrin: Твоё мнение не учитывается тогда :razz:
0
Дядя_Изя [3]  9 Сентября 2011 21:51:53 #51
На этой ярмарке будут БТУ Руки И РУбахи. Вроди
0
EMO SUCKS [9]  9 Сентября 2011 21:52:45 #52
Dot Hacker
А мы, хамы, вообще хладнокровный и расчетливый народ. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
FloodForumKo
9 Сентября 2011 21:52:50 #53
Дядя_Изя
Кстати в прошлый раз покупал только БТУ, но по статам вроде красные наручи и рубаха не такие уж мощные, но всё же лучше чем моя нынешняя зелень
0
FloodForumKo
9 Сентября 2011 21:53:47 #54
EMO SUCKS
Тебе просто повезло - в офф был во время лагов наверное, читер :evil:
0
EMO SUCKS [9]  9 Сентября 2011 21:57:50 #55
Dot Hacker
У меня ВЖК - 5 раз в корпус, медвед при срыве переходит в ВЖК на следующем ударе, а расписание лагов у любого нуба есть. :razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
FloodForumKo
9 Сентября 2011 21:59:05 #56
EMO SUCKS
У любых проадминских нубов :eek:

Люди вообще читерный народ, берете за счет бесконечных станов, бывает по 3 подряд.
0
опытнепропьешь [11]  9 Сентября 2011 22:04:22 #57
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.