Dot Hacker писал(а):
Bliss kiss
Ты 10 уровень, а там в основе плюшки для 3-8 уровней, ну красные эликсиры)
А то что не полезнее - то бред, карты, звеня, элики опыта доблести лучше чем 100000000000 эликсиров жизни
а ты переходи на девятый) и тебе хорошо будет.. слишком частые ярмарки не предвещают ничего хорошего.. ну копится у людей этот красный хлам.. и дальше что.. сломался - и слава богу.. можно нормально играть в нормальных шмотках.. а то привыкли блин..
крокодилы ходят лёжа..