Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сбылась мечта идиота)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

сбылась мечта идиота)))

Suliman
0
8 Сентября 2011 22:42:29
22:11 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Mаккавей обнаружил Амулет Церрадора


жесть))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  8 Сентября 2011 23:14:24 #20
:eek:
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Suliman
8 Сентября 2011 23:21:19 #21
Ялкара
6
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
FloodForumKo
8 Сентября 2011 23:23:11 #22
Поздравляю
0
-Эолина- [6]  8 Сентября 2011 23:25:58 #23
поздравляю :cool:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
alentr [2]  8 Сентября 2011 23:27:00 #24
Прикольно)) Но мне почему то кажеться что на 5-6 он нужнее чем на 14-15.Всё равно поздравляю)
0
Кровища [10]  8 Сентября 2011 23:28:20 #25
-Xalk-

16 церр не так плохо для танка на 15 1 в 1 он порвет любого , ну мож кроме того что с джахом они тоже мерзкие
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Денетор [10]  8 Сентября 2011 23:31:36 #26
адай гиамбир! па-рыхлому!
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Wildizard [10]  8 Сентября 2011 23:32:26 #27
Mаккавей
как раз в эту секунду задавали вопрос Греичу: как получить церра, кому не хватило билета на сходку?
Греич ответил что так: "Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Mаккавей обнаружил Амулет Церрадора"


:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Roman Grey [13]  8 Сентября 2011 23:55:02 #28
Фартовый, однако!!! ;-)))
0
огнесручка [13]  8 Сентября 2011 23:55:58 #29
самокритично)
0
igor_zho [10]  8 Сентября 2011 23:58:08 #30
с одной стороны поздравляю :cool:
а с другой сочувствую, щас ещё стока бабла и времени надо потратить чтоб 16го церика взять :rolleyes:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  9 Сентября 2011 00:07:48 #31
:lol: еще несколько тысяч на подковы и будет церр) будеш на дракона кидать или на плато в вб с другой толпой 16 ездобых и ждать когда человек 10 тка придет чтоб чтонибуть с него поиметь :lol:
0
maloy96 [6]  9 Сентября 2011 00:12:50 #32
пук :redface:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Janus_ZM [6]  9 Сентября 2011 00:14:04 #33
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.