Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > супер ап (((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

супер ап (((

добронравый [5] 
0
8 Сентября 2011 19:29:07
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79437508&finish=0
хомка солнышко на весь инст кляпов навесил и теперь в приват матом соловьём распивается
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 20:27:44 #20
добронравый
может пора ввести чтобы молчи кидались после инста а не во время а то ведь в пещерах затарился тратишься а находится халявщик и из за него сливают

Перед инстом валерьянку пей. А если не умеешь ругаться так, чтобы тебя не кляпили - не ругайся вообще.
такое даже сохранять стыдно

Если настолько был важен инст - почему не пошел тимой?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Фидель Кастро [6]  8 Сентября 2011 20:32:33 #21
добронравый
только ты так Апнуться мог) :lol:
последний Mariachi
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 20:35:52 #22
Кстати, ничего страшного в этом нет. Не все на апе в выигрышный инст попадают. Так что не переживай.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Jasper Forks [7]  8 Сентября 2011 21:02:38 #23
йа тоже на апе с 4 ур на 5 продул, но зато оторвался на апе на 7ур. :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Lord DarkHallow [7]  8 Сентября 2011 21:15:42 #24
добронравый писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79437508&finish=0
хомка солнышко на весь инст кляпов навесил и теперь в приват матом соловьём распивается


Я тебе открою секрет, такие молчи ставят стражи, он сам таких кляпов навесить не может. :biggrin:. А раз с молчами - значит ругались, соответственно прейскуранту.)
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 21:28:17 #25
Тапки уже не те
0
Куллер [4]  8 Сентября 2011 21:36:06 #26
А где БЗ (хотя репу поднять до 1300 за 2 мес. не реально-понятно)...а шлем(маска палача) где ? :rolleyes:
0
IIapeHb_msk
8 Сентября 2011 21:50:45 #27
Ходи на ап с тимой :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.