добронравый
может пора ввести чтобы молчи кидались после инста а не во время а то ведь в пещерах затарился тратишься а находится халявщик и из за него сливают
Перед инстом валерьянку пей. А если не умеешь ругаться так, чтобы тебя не кляпили - не ругайся вообще.
такое даже сохранять стыдно
Если настолько был важен инст - почему не пошел тимой?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!